Я учусь на втором курсе педагогического университета, по специальности Логопед - сурдопедагог. Знаю подход к деткам, Сидела с самыми маленькими это было 2 года. Сидела с 7 лет, знаю, какие игры нравятся и девочкам, и мальчикам. Так же делаю домашнее задание с младшей сестрой, которая сейчас в 1 классе. Я могу забрать с садика, со школы, отвести на какую - либо секцию, забрать оттуда, либо пешком, либо на автобусе. Вожу машину, но ее нет в постоянном доступе. Взять ребенка просто погулять, пока вам надо сделать какие - то дела, или просто отдохнуть - тоже без проблем. Одену ребенка по погоде. По опыту: забирала двойняшек(с 7 до 9 лет) со школы и отводила домой, потом вместе с ними ждала дома родителей, разогревала поесть. Забирала тройняшек с садика и отводила домой (с 4 до 6). Сидела дома няней с девочкой с 2 до 7 лет. Сидела с мальчиком с 4 до 6 лет дома, по желанию выходили на улицу. По необходимости могу приготовить поесть, либо разогреть. Будем играть в игры, делать дз в школу, либо в садик. По зарплате 350 рублей в час, договоримся. Пишите в удобное время :)
Нахожусь в поиске работы с 5 марта. Обучалась в педагогическом колледже, специальность учитель начальных классов, с коррекционным модулем образования. Опыта работы именно няней нет, была тьютором для детей подростков из детских домов, помимо этого, выросла в многодетной семье, воспитала сестер, младшие двойняшки сейчас еще в подростковом возрасте, часто нянчусь с ребенком 2.2 лет. Знания и опыт, наверное более житейские, есть. Погулять, побегать и позаниматься с ребенком будет в радость. Спокойно отнесусь к переживаниям родителей (звонки/видео), потому что понимаю какого это доверить кому-то самое родное и любимое, что у Вас есть!
Я замужем, проживаю в центре, у меня три доченьки (14 лет и двойняшки по 7 лет), высшее гуманитарное образование, имею опыт работы семье с близнецами с 1,5 лет, есть опыт с ребенком 7 ми месяцев, 3 года и 5 лет, внимательна к деталям, чистоплотна, после меня всегда порядок, не конфликтна, люблю и умею готовить ( обсуждается за доп. Плату если для семьи) мои детки знают весь репертуар детских спектаклей, в семье где я работаю прежде всего безопасность ребенка, далее гигиена, кормление, прогулки, развитие, Хорошие рекомендации.Если вам все ещё необходима заботливая няня и друг ребенку , давайте знакомится;)) оплата от 450 р, с двумя детьми от 500 р в час
Окончила Красноярский гос.университет. Математик. Преподаватель(по диплому). Активная, позитивная, ответственная. Аккуратна, чистоплотна, трудолюбива. Вредных привычек не имею. Не вмешиваюсь в личные отношения работодателей, не склонна обсуждать их вне места работы. Для меня это принципиальный подход. Буду рада работать в интеллигентной семье с адекватными требованиями и условиями. О себе: я - мама четверых детей. Двое старших детей живут самостоятельно. Младшие (двойня - мальчики) окончили 11 класс, успешно сдали ЕГЭ и учатся в ВУЗе. Имею небольшой опыт работы воспитателем группы 4-5 лет, программистом(13 лет),репетитором по математике, информатике. Последние 15 лет занималась воспитанием детей(своих и не только). Имею положительный опыт работы гувернанткой в семье с двумя детьми 3 и 6 лет. В данное время семья проживает во Франции. Остальное - при встрече с потенциальным работодателем . Медицинская книжка и действующий загранпаспорт имеются. Предпочитаю развивающие и творческие занятия со своими подопечными, общение и прогулки на свежем воздухе. Занимаюсь подборкой развивающих материалов, книг для чтения, материалов для развития индивидуальных творческих навыков. Шью, вяжу, вышиваю. С удовольствием научу этому девочку( или мальчика - есть и такой опыт), имеющих заинтересованность в этих увлечениях. Пишу стихи и потешки для своих маленьких друзей. Отдам предпочтение работе с одним ребенком. Наличие видеонаблюдения в доме приветствую. Свежие анализы как правило на руках, но если есть необходимость - готова обновить. Окончила математический факультет Красноярского Государственного университета в 1985 году. Специальность : Математик. Преподаватель. Окончила курсы "Бухгалтерский учет и налогообложение" Окончила курсы "Программист 1С"
Инструктор раннего развития детей в дошкольном образовании (частный детский сад) Образование:высшее Мама троих детей Преимущества: 1. Имею личный опыт многодетной мамы,воспитание двойни(дочь 9 лет,сыновья-двойняшки 5 лет). 2. Опыт работы с детьми дошкольного и школьного возраста. 3.Владею различными программами обучения( Монтессори,Реджио подход, универсальная).Игровая форма,индивидуальный подход. Школьные программы Гармония,Эльконин-Давыдов,Перспектива. 4. Базовые приёмы оказания первой медицинской помощи Личные качества:надежность,опыт,профессионализм,доброта,порядочность, основы практической психологии. Мне можно доверять.
Легко найдём общий язык с ребенком 🖤 Имею педагогическое образование, курсы вожатого, опыт работы с детьми более двух лет - няней, воспитателем в детской комнате двух ресторанов: Мама Рома и Формаджи; аниматором, администратором в студии детских праздников Yarkiy party. Опыт работы няней: - Марк, 5 лет, апрель-май 2022 - Артур, 6 месяцев, май 2022 - Тая и Тимур, 4 и 6 лет, брат и сестра, июль-сентябрь 2022 (+с ними ещё 1-2 ребёнка - их друзья) - Маша, 1.2 годика, с мая 2022 - Вика и Вова, двойняшки, по 2.7 годика, с июня 2022 - Рома и Полина, 5 и 8 лет, с сентября 2022 - Женя, 3 года, с сентября 2022 Живу на Взлётке. Вредных привычек не имею. Не сидим с гномами без дела - гуляем, мастерим, играем, читаем, учимся новому. По договорённости могу выполнять поручения по дому, готовить, забирать из садика:) Личного автомобиля нет. 1 час - 700 рублей 2-3 часа - 450 рублей 4 и более - 300 рублей За второго ребёнка доплата по договорённости. Беру ребятишек от 1 года. Пишите и звоните) НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МОГУ ВЗЯТЬ ЕЩЁ ОДНУ СЕМЬЮ 😌 Спасибо)
Опыта работы в чужой семье нет, но я имею шестерых внуков возрастом от 6-ти лет и до 7-ми месяцев. Год жила в другой стране, там 3-е внуков, помогала выхаживать недоношенную двойню. Сейчас все дети и внуки живут в других городах в силу своих профессий. Тоскую по малышам, все прошли через мои руки! Готова к длительным загранкомандировкам, но, к сожалению, не владею иностранными языками. Имею высшее образование, но не педагогическое, не медицинское. Коммуникабельна, спокойна, стрессоустойчива. Вышиваю бисером.
Опыт работы 10 лет. 7 лет работала в семье двойняшек. С рождения ребёнка воспитывала его 3 года. Раньше работала 7 лет педиатром. Нахожу общий язык с детьми. Имею медицинское образование. Судимости нет. Не курю.
У меня высшее педагогическое образование, закончила институт с отличием по специальности педагог-психолог. Работала в детском саду психологом, методистом. Также имею большой опыт работы в семье няней. В настоящее время занимаюсь воспитанием сыновей-двойняшек, поэтому рассматриваю работу няней как подработку на выходные, вечернее время.
Прекрасно общаюсь с детьми, разбираюсь в современных образовательных методиках, научу читать, писать, лепить, рисовать, любить и понимать книги. Со своими сыновьями часто хожу в библиотеку, театры, музеи, зоопарк, на Столбы, придумываю необычные маршруты прогулок по городу. С Вашим малышом буду заниматься, как с родным.
О себе: добрая, внимательная, ответственная.
Студентка очного отделения СФУ факультета биологии, кроме этого занимаюсь волонтерском деятельностью. Дружелюбная и общительная, легко нахожу общий язык, не конфликтная, быстро учусь. Есть две младшие сестры-двойняшки, проводила с ними очень много времени, некоторый опыт общения с детьми есть, люблю их, нравится играть с ними и разговаривать.
Опыт работы 10 лет. 7 лет работала в семье двойняшек. С рождения ребёнка воспитывала его 3 года. Раньше работала 7 лет педиатром. Нахожу общий язык с детьми. Имею медицинское образование. Судимости нет. Не курю. Вредных привычек не имею. Согласна на частичную занятность. Не более 25 часов в неделю. Зарплата договорная. Могу работать по выходным.
У меня есть очень добрая и отзывчивая дочь (2010 г.). В связи с тем, что много лет отработала в сфере" торговля" я всегда ловила себя на мысли, что приходя домой, самое ценное и главное, это ребенок. Уйти с торговли побудила именно она, я много удовольствия получаю находясь с детьми. Просили присмотреть за племянникам (девочки близнецы), пока родители не приедут (варила, кормила, гуляли, играли). Убеждена в одном, что самое главное это то, что находится у человека внутри, его внутренний мир. Его отношение к детям, к своей работе. Мы можем обмануть себя, но не детей, это однозначно (они чувствуют к ним отношение). В свободное время мы учимся ездить на лошадях - море эмоций и позитива. Поэтому, ищу работу с понедельника по пятницу, с утра до 18.00 и выходной суббота, воскресенье. По договоренности можно и суббота, но на несколько часов. Хорошо готовлю (кроме выпечки), водительский стаж с 2005 г., авто продала и меняю на другую (временно пока нет автомобиля). Надеюсь стать другом для вашего малыша, готова ответить на все имеющиеся вопросы.
Мальчик с 1,5 до 3-х лет: приготовление еды для ребенка, кормление завтраком, обедом, полдником, прогулки 2 раза в день, дневной сон, развивающие игры, чтение детской литературы. Прекращение работы, в связи с переездом работодателя.
Мальчик с 11-ти месяцев до 3-х лет: приготовление еды для ребенка, кормление завтраком, обедом, полдником, прогулки 2 раза в день, дневной сон, развивающие игры, чтение детской литературы. Сопровождение на занятия в детский развивающий центр. Сопровождение в детский сад и из детского сада, в период привыкания. Прекращение работы, в связи с поступлением ребенка в детский сад.
Девочка с 4-х месяцев (в семье двойняшки): игры, кормление, приготовление смеси, приготовление прикорма, сон, купание.
Жизнерадостный оптимист, любящая детей и работу с ними. Есть опыт работы в одной семье 7 лет. Владею своими методиками обучения чтению, также методиками развивающего обучения, подготовки к школе. Есть опыт воспитания двойняшек.
Сидела с двумя детьми одной семьи (двойняшки) в течение 4-х лет (до 6-ти лет), играли в развивающие игры, направленные на развитие мелкой моторики, внимания, логического мышления, памяти и т.д., учила читать и писать. С 1-го класса (с 7-ми лет) помогаю детям с домашними заданиями, объясняю темы, которые им не понятны (в течение 2015-2016 учебного года). Работала воспитателем в детском оздоровительном лагере. Неполное педагогическое образование (студент 4-го курса, КГПУ им. В.П. Астафьева, факультета начальных классов).
Ищу подработку няней, желательно на неполный день. Вырастила внуков двойняшек, поэтому опыт общения с детьми имеется. Могу сопровождать ребенка из школы/ в школу, приготовить ребенку еду. Желательно Кировский район, так как проживаю около торгового центра. Могу сидеть с ребенком посменно, либо по полдня.
Опыт работы в школе с детьми с 4-х до 14-ти лет. Есть опыт работы в семье (девочка 8-ми лет). Свои дети 2,6 лет, двойняшки! Крепкие нервы, пунктуальная, добрая, без вредных привычек. Могу работать по вечерам и выходным!
Проживание Ленинский район.
Добрая, отзывчивая, чистоплотная, любящая детей. Имею опыт воспитания двойняшек, близнецов (от рождения). Приготовление еды детям, прогулки, развивающие игры. Уборка игрушек. Быстро нахожу общий язык с детьми.
Есть свой ребенок 6,5 лет. Была няней на подхвате у мамочки троих детей: близнецы-груднички и девочка 1,5 лет на протяжении 6-ти месяцев. Обязанности как у мамы. Ребенок-инвалид 9-ти лет, частичная занятость на пару часов (в обязанности входило следить, играть, кормить; также на полный день (9 часов) была няней ребенка 3-х месяцев, на протяжении 3-х месяцев была одна с ребенком, обязанности как у мамы (кормить, укладывать спать, играть, умывать, делать легкий массаж, и т.д). Образование юридическое, ищу временную подработку.