Ежедневно поддерживаю чистоту в жилом помещении площадью 250 кв.м; — Контролирую наличие продуктов питания (более 80 наименований), своевременно выполняю закупки; — Делаю сухую и влажную уборку в доме 2 раза в день; — Каждые 2 дня стираю по 7—10 кг белья, в том числе из деликатных тканей, глажу на семью из 5 человек; — 3 раза в месяц покупаю бытовую химию; — Выгуливаю и кормлю 2 раза в день 2 собак и кошку (2 английских бульдога и британка); — Ежемесячно передаю показания счетчиков за воду и электричество, оплачиваю счета; — Выполняю различные поручения членов семьи.
Приведу в порядок жилые комнаты, ванну, санузел, кухню, вымою окна, отполирую мебель, выглажу любое бельё, выстираю шторы и развешу, закуплю продукты, приберусь в бане и на придомовой территории (если частный дом).
Высшее образование, личный автомобиль, без вредных привычек, очень люблю чистоту и порядок. Смогу выходить 2 раза в неделю - в будни, время работы по договорённости.
На данный момент, два раза в месяц убираю котедж на Металл площадке - два этажа, подвал, сауна, биллиардная, три санузла, две спальни, кухня-студия, гостиная, две комнаты для гостей, два рабочих кабинета, три душевых кабины. Площадь очень большая, рабочий день с 10.00 до 18.00-19.00. Сухая уборка, пылесос, влажная уборка. Оплата 5000 рублей за одну уборку. Есть водительские права и машина.
Влажная и сухая уборка жилых и нежилых комнат в двухкомнатной квартире, мытье посуды, чистка ковров, мытье окон, уход за цветами, мебелью, косметический ремонт два раза в год. Я человек грамотный, вежливый, трудолюбивый, чистоплотный. Увлекаюсь плаваньем, туризмом. Люблю исторические кинокартины и произведения, классическую литературу. Оплата желательно сразу по окончанию выполненных работ.
Домработница - это помощница в вашем доме . Быстро произведу уборку .Чистоплотная ,аккуратная , без вредных привычек ,ответственно подхожу к своей работе .Мой опыт работы более 10 лет. Ищу работу домработницы в квартире (один раз в неделю. На неполный рабочий день ( на 2-3 часа).Возможны одноразовые генеральные уборки и мытье окон и балконов .Большой опыт работы . На все интересующие вопросы отвечу по телефону .
Нахожусь в декрете и ищу подработку. Ответственная, пунктуальная, аккуратная и без каких либо вредных привычек. В основном интересует уборка жилья на постоянной основе. Работала домработницей в д.Журавли, в данный момент убираю коттедж раз в неделю в д.Силино. Произведу качественную уборку вашей квартиры, коттеджа, офисных помещений. Генеральная Повседневная После ремонта Стирка и глажка белья Мытьё окон и т.д. В основном интересует уборка жилья на постоянной основе. Ответственная, чистоплотная, без каких либо вредных привычек, двое детей и нахожусь в декрете. Работаю на совесть и как правило длительное время на одном месте. Стоимость обговаривается по телефону/при встрече после обсуждения всех деталей услуги. Стоимость работ по окончанию не меняется! Нацелена на долгосрочное сотрудничество, чтобы вы захотели обратиться снова. Добросовестно и ответственно выполняю свою работу.
Работаю домработницей 2 года. Ищу постоянное место работы 1 раз в неделю, т.к. в настоящее время уже убираю квартиру 1 раз в неделю. Чистоплотная, аккуратная, ответственная.
Ищу подработку. Скользящий график или по договоренности 1-2 раза в неделю.Адекватная, доброжелательная, аккуратная, тактичная, имеется действующая санкнижка. Без вредных привычек.
Уборка коттеджа до 200 кв.м: 3 комнаты, кухня и санузел три раза в неделю. Проводила и сухую, и влажную уборку, мойка окон,иногда входила стирка белья и его глажка, а так же готовка по желанию работодателя и покупка продуктов.
Работала в 5* отеле. В данный момент работаю в семье уже 2 года, влажная уборка всего дома два раза в месяц (дом 3 этажа, 500 м²). Ищу ещё 1-2 семьи. Я в разводе, воспитываю сына 4-х лет, ходит в детский сад.
Порядочная, аккуратная, без вредных привычек, ищу подработку уборщицы, домработницы. Был опыт - убирала коттедж, ездила за продуктами, проводила влажные уборки доме. Есть водительские права. Работаю диспетчером день/ночь, потом три выходных. Ищу подработку для работы в порядочной семье. Могу работать 1-2 раза в неделю.
Подрабатываю на уборке квартир и коттеджей, в течение 5-ти лет, в некоторых семьях работаю уже 5 лет, уборка раз в неделю, пыль. Пылесос, мытьё окон, пола сантехники, есть опыт уборки офисов. Золушка уборка квартир и коттеджей, офисов и гостиниц, не тратьте время на уборку, потратьте лучше на себя, а уборкой займусь я.
Ищу работу домработницы. Раз в неделю на целый день. Без вредных привычек, люблю наводить порядок в доме. Умею вести домашние дела. Очень нужна работа.
Трудолюбивая. Люблю убираться.
Умею: гладить, готовить
Проводила влажную и сухую уборку один раз в день.
Готовила ужин.
Убиралась в двухкомнатной квартире.
График работы 5/2 желательно.
Уборка, готовка, закупка продуктов, ответственность, чистота. Убирала три комнаты, проводила влажную и сухую уборку один раз в день, готовила ужин для 2-х человек, иногда покупала продукты.