Убирала коттедж, офисные помещения. Чисто плотная, трудолюбивая, мобильная. Люблю детей. Работала няней. На данный момент работаю воспитателем. Ищю подработку, с достойной оплатой. Есть автомобиль и водительские права. В воскресенье не работаю.
Опыт работы помощницы по дому и рекомендация есть. Могу закупать продукты и готовить. Убирала квартиру с приготовлением пищи на 2 человек. Есть автомобиль. Район значения не имеет. Дополнительная работа по договоренности. Чистоплотная,порядочная. Возможна работа в выходные дни. График обсуждается.
В течение четырёх лет работала в трёх домах (семьи с детьми) на постоянной основе, и время от времени работодатели приглашали к родителям (генеральная уборка, мытьё окон) по сезону. Делала всю домашнюю работу, кроме приготовления пищи. Во всех домах находились животные. Имею авто.
Ищу работу приходящей домработницы. Влажная и сухая уборка, готовка, выгул собак. Помогала в домашних делах семье с детьми - уборка четырехкомнатной квартиры, редко готовила ужин. Ответственная, без вредных привычек. Имею водительские права и личный автомобиль.
Я работаю приходящей горничной более трёх лет, занимаюсь уборкой квартир любой сложности и метража, умею пользоваться различной современной бытовой техникой, разбираюсь в применении бытовой химии. Работала Домработницей в семье с проживанием. Также в 2018 г. Окончила курсы домработниц. Могу стать хорошей помощницей для поддержания порядка в Вашем доме. Спокойная уравновешенная, доброжелательная, образование высшее, имею автомобиль, есть санкнижка. Национальность - русская, вероисповедание - православие, семейное положение - вдова.
График работы желателен 1-2 выхода в неделю, желательно в Ленинском районе, хотя имею автомобиль и водительское удостоверение категории "В". Отлично готовлю практически любую кухню, выпечка удается не всегда. Качественно убираюсь, готова к любым задачам. Работала долгое время администратором базы отдыха при шахте, участвовала вместе с горничными в уборке, одновременно обучая их уборке помещений, стирке, глажке, хранению белья и поддержанию чистоты в жилых помещениях, бане, столовой.
Мое увлечение: мои питомцы - собаки йоркширские терьеры, их у меня трое, поэтому есть опыт ухода за домашними питомцами.
Аккуратная, пунктуальная, исполнительная. Проблем со здоровьем нет, не курю, не пью. Проживаю в лесной поляне г. Кемерово, могу помогать семьям с уборкой в квартирах, котеджах несколько раз в неделю. Покупать продукты по списку, гладить белье, готовить несложные обеды, ужины. Имеется автомобиль, права категории В.
Опыт работы в уборке 5-комнатной квартиры на протяжении 2-х лет. График - два раза в неделю по 3-4 часа, влажная и сухая уборка комнат. Покупала продукты, готовила ужин. Имеется авто (соответственно водительские права), могу выполнять вечерние поручения (свозить, привезти). Очень вкусно готовлю борщ.
Ищу работу в вечернее время, график работы по договоренности.
Приведу в порядок жилые комнаты, ванну, санузел, кухню, вымою окна, отполирую мебель, выглажу любое бельё, выстираю шторы и развешу, закуплю продукты, приберусь в бане и на придомовой территории (если частный дом).
Высшее образование, личный автомобиль, без вредных привычек, очень люблю чистоту и порядок. Смогу выходить 2 раза в неделю - в будни, время работы по договорённости.
Предлагаю услуги помощницы по хозяйству: полная (сухая и влажная) уборка помещения, стирка, глажка, покупка продуктов, приготовление пищи (соблюдение рекомендаций по питанию). Аккуратна, исполнительна, неконфликтна, стрессоустойчива. Высшее образование, личный автомобиль (водительское удостоверение категории В). Без проживания.