Агентство Кадры для Вас

Московская область, Королев
Обновлено 18 мая
Поделиться:


Кадровое агенство "Кадры для Вас" работает с 2008 года. Работаем как с организациями Москвы и Московской области, так и с частными клиентами. Одно из наиболее успешных направлений - подбор домашнего персонала (няни, гувернантки, домработницы, водители, помощники по хозяйству и т.д.) Все кандидаты проходят тщательный отбор, в штате работают психологи, высококлассные HR специалисты. Наработана большая база местных кадров, проживающих в Москве и ближнем Подмосковье (Королёв, Мытищи, Щёлково, Пушкино, Сергиев Посад, другие города ближнего Подмосковья), особенно ценим кандидатов с большим опытом работы и хорошими рекомендациями. Предлагаем различные варианты сотрудничества, проводим гибкую ценовую политику, неизменно одно: работа на результат.


Подбираем работников: няни, гувернантки, домашние педагоги, репетиторы, домработницы, помощники по хозяйству, шофёры, садовники, а также работники других специализаций. Гибкая система заключения договоров: для частных лиц, для организаций, с возможностью предоставления замены, с возможностью неоднократных замен. Регулярно проводим сезонные акции-скидки типа "няня за 5000 рублей". Заявки от работодателей принимаем по телефону, непосредственно в агенстве, возможен бесплатный выезд опытного менеджера к Вам домой или в офис Вашей компании.

Базовые данные

Специализация:
  • Водитель
  • Домработница
  • Массажист
  • Няня
  • Психолог
  • Репетитор
  • Семейная пара
  • Сиделка
Год начала работы:
2008
Адрес:
Россия, Московская область, Королёв, Силикатная улица, 74
Комиссия за подбор персонала с нанимателя:
5000 руб. Вознаграждение агенства составляет от 5000 рублей до 25000 рубей в зависимости от типа договора - от разового без замен с двумя тестовыми днями до договора на 12 месяцев с тестовой неделей и неограниченным количеством замен.
Комиссия за трудоустройство с работника:
250 руб. Вознаграждение агенства за трудоустройство: для всего домашнего персонала 50% от первой зарплаты. Для уже работавших с нами и хорошо зарекомендовавших себя работников возможны скидки.

Контактная информация

Сайт агентства:
Телефон для нанимателей:
(495)222-45-07
Телефон для трудоустройства:
(916)223-30-82
Вернуться к поиску