Ищу подработку репетиторством, закончил 11 классов с красным аттестатом и золотой медалью. Углубленно знаю историю, освоил базовую математику в полном объеме
Опыт работы: С 1984 г. - преподаватель, старший преподаватель, доцент, заведующий кафедрой в Южно-Уральском государственном университете, Уральском институте бизнеса. Много лет, работая в ЮУрГУ вёл физматшколу в г. Орске Оренбургской области и г. Реж Свердловской области. Аспирантура Челябинского государственного университета, кафедра педагогики (год окончания - 1993). Кандидат педагогических наук, доцент. Занимаюсь репетиторством с 1985 года. Предпочитаю вести занятия дистанционно, с помощью Skype. Пользуюсь этой технологией уже более 10 лет. Считаю эту технологию рациональной. Это совместная работа за одним, хотя и весьма длинным столом. Очень люблю работу с проблемными учениками, троечниками и хуже того. С каждым таким учеником приходится заново искать причину его проблем в освоении математики. И когда , в конце концов, удаётся в этом разобраться, объяснить свою позицию - результаты получаются удивительные и для меня, но я то их жду, и для учеников, их учителей и родителей. Последняя подобная история была у меня летом 2024 г. Когда мальчик из пос. Первомайка Челябинской области и девочка из Липецка так резко стартовали, что поразили и себя и своих учителей. Интересно работать и учащимися физико-математических классов. С мотивацией, здесь , как правило всё нормально, но высокие темпы освоения, большие объёмы заданий ведут к тому зачастую ученикам требуется помощь. Как вузовский преподаватель берусь конечно и за занятия со студентами. И здесь удобным, на мой взгляд, является сочетанией имеющихся у меня образований, компетенций. Первое техническое - конструктор, второе математическое - понадобилось в работе, в дополнение к первому. А диссертацию защищал уже по педагогике, по теме связанной с преподаванием математики в вузе, так как личные и профессиональные интересы переместились от техники к педагогике. Так все эти направления соединились.
Я репетитор по английскому языку и истории. Высшее образование дипломата с языковым и историческим уклоном. Работаю уже 2 года, в занятиях применяю индивидуальную методику для каждого ребенка. Никаких криков, принуждений и скучных заданий. Буду рада сотрудничать!
Опыт работы репетиторства дошкольников, школьников с первого по шестой класс (математика, рисование, история, русский язык (написание сочинения)). Результаты: 1) погружение ученика в увлекательный процесс обучения в школе; 2) вытягивание оценок (например, с "3" до "4"-"5"); 3) успешное запоминание правил не в "скучной" форме. В специализации по ИЗО это: - знание базовых правил в построении рисунка (вазы, фрукты, стол, коробка и т. д.); - знание базы в композиции; - умение штриха, работы с акварелью, гуашью, углем. Цена за час обучения варьируется и обсуждается с родителями.
Репетитор по истории. Подготовка к ЕГЭ/ОГЭ Занимаюсь репетиторством 1,5 года Являюсь студентом Исторического факультета ЮУРГУ, успешно окончившим первый курс. ЕГЭ по истории сдал на 94 балла
Действующий педагог в колледже. Преподаю экономику, основы финансовой грамотности и математику в колледже. Параллельно занимаюсь 2 раза в неделю репетиторством по математике. Хорошо знаю математику программы с 5-го по 10-й классы и обществознание с историей с 5-го по 11-й классы. Готовил к ЕГЭ (ОГЭ) по математике и обществознанию. Есть большой опыт работы с детьми. В сфере более -ти5 лет. Начинал с вожатого. Знаю особенности возрастной психологии. Работал с детьми от 5-ти лет и взрослыми людьми. Есть опыт ведения тренингов, конференций. Учусь на социального педагога, заканчиваю в 2025 году. Я активный, коммуникабельный, ответственный. Умею расположить и заинтересовать ребенка. Предпочтителен более старший возраст.
Окончила ЧелГУ, исторический факультет, диплом с отличием. Кандидат исторических наук, доцент по кафедре истории и теории культуры. Преподавала весь спектр обществоведческих дисциплин в колледжах и вузах, а также в гимназиях, лицеях, школах (история, философия, политология, социология, право, экономика, этика, эстетика, история искусства, культурология). Учитель истории и обществознания в лицее. В качестве члена жюри принимала участие в олимпиадах по профильным предметам, а также участвовала в подготовке к олимпиадам как преподаватель. Среди учеников есть призеры и победители олимпиад местного, регионального и общероссийского уровня, а также обладатели дипломов 1, 2 и 3 степени конкурсов научных работ учащихся «Интеллектуалы ХХI века» и «Шаг в будущее». Автор статей по истории, истории искусства, религиоведению, философии. Автор УМК (учебно-методических комплексов) по ряду дисциплин гуманитарного цикла, мультимедийных пособий, учебников, проверочных тестов. Член Союза фотохудожников России. Дополнительное образование: художественная школа, музыкальная школа по классу фортепиано. Приглашаю Вас в увлекательный мир знаний о человеке, обществе и культуре. Индивидуальный подход, проверка домашних заданий.
Иимею педагогический стаж - 8 лет. Работала с учениками от 5-ти до 20-ти лет. Работала в музыкальной студии, музыкальной школе, музыкальном колледже. Владею знаниями в различных музыкальных дисциплинах: сольфеджио, гармония, полифония, инструментоведение, композиция (сочинение музыки), история зарубежной и русской музыки и многое другое. Отлично владею фортепиано. Пишу симфоническую музыку. В музыкальной сфере уже более 20-ти лет.
Здравствуй! Помогу в достижении твоих целей: - улучшить успеваемость - подготовиться к контрольным, ВПР - поднять баллы на ОГЭ, ЕГЭ - понять и полюбить предмет Опыт: работала учителем истории и обществознания, готовила ребят к экзаменам, закончила ЮУрГГПУ по специальности "Учитель истории и обществознания". В течение 3х лет занимаюсь репетиторством. Для меня в первую очередь важны качество и результативность. Я структурно выстраиваю свою работу, для каждого подбираю индвидуальный план работы. Его сможешь видеть и ты, и я. А также обязательно делаем диагностики, срезы, анализируем ошибки, чтобы я принесла тебе максимум пользы П.с. Заниматься можем на дому или онлайн. У меня много пособий и заданий для тебя. Нужно только начать 😉 --
Учусь в педагогическом университете на 3 курсе. Профиль подготовки история - обществознание. Результаты сессии для наглядности готова продемонстрировать. Берусь за математику, так как училась в школе, с физико - математическим уклоном и сдала ЕГЭ по профильной математике на 76 баллов.
Окончил Челябинский государственный университет (бакалавриат) и Южно-Уральский государственный университет (магистратура) по специальности "История". В настоящее время преподаю и обучаюсь в аспирантуре. Активно занимаюсь научно-исследовательской деятельностью. Имею научные публикации в изданиях РИНЦ и ВАК. Готов проводить индивидуальные занятия по следующим направлениям: История России и зарубежных стран Обществознание, Право, Экономика Подготовка и кураторство в написании научно-исследовательской работы Поиск и подбор литературы для рефератов, курсовых и дипломных работ
Профессионально готов оказать помощь по истории, начиная с 5 класса. Предлагаю свои услуги репетитора по истории: - подготовка к впр; - подготовка к огэ; - подготовка к егэ; - устранение пробелов школьной программы история - предмет, который можно и нужно преподносить весело, интересно и доступно. Умею легко находить контакт с учениками. Опыт работы с детьми - 2 года. Мой возраст помогает более доступно, обширно и на понятном для учеников языке излагать материал, что помогает избежать возрастного барьера. Я получаю образование по программе бакалавриата на специальности "учитель истории и права" в юурггпу, 4 курс. С первого курса работаю в детских лагерях, прошёл практику в школе - благодаря тому, что являюсь действующим студентом, имею постоянную практику в изучении истории. Всё это позволяет мне чётко и без проблем доносить материал до ученика. Моя задача - не зазубривание материала, но оказание помощи ребёнку в изучении истории как важного гуманитарного предмета, со своей увлекательной логикой, правилами и законами. Только изучая историю от общих процессов к частным фактам можно постичь её как науку. А постичь - значит никогда больше не путаться в логике исторических сочинений, карт, работе с документами и др. Когда ребёнок понимает предмет и получает удовольствие от решения исторических заданий - тогда только считаю свои задачи достигнутыми.
Высшее юридическое образование, переподготовка (учитель истории и обществознания). В настоящее время работаю учителем 5-11 классы. Опыт работы преподавателем юридических дисциплин. Индивидуалтный подход к ученику, внимание к летягам, интересные уроки.
Подготовлю обучающихся к сдаче ЕГЭ и ОГЭ по истории и обществознанию! Опыт работы в образовательном учреждение более 6-ти лет. Образование высшее историческое (педагогическое). Пройдены все курсы повышения квалификации по подготовке к ЕГЭ. Действующий учитель истории, ежегодная подготовка выпускников. Хорошие и объективные результаты, подготовка с нуля. Преподавательская деятельность – это мое призвание. Гарантирую индивидуальный подход к каждому ученику. Разработал собственную методику. Предпочитаю заниматься с учениками старшей школы! Средний результат по сдаче ЕГЭ по обществознанию от 65-ти баллов.
Обладаю высоким уровнем преподавания по истории и социально-политическим дисциплинам. Являюсь победителем ПНПО "Образование" в номинации "Лучшие учителя России".
Помогу Вашим детям с домашним заданием и прослежу, чтобы они были готовы к школе. Легко разбираюсь даже в незнакомых темах. В основном помогаю с русским языком, литературой, историей, математикой, английским языком. По последнему также предлагаю услуги репетитора для взрослых.
Найду подход к каждому.
Студентка педагогического университета по направлению история/английский. Отличница. Опыт работы с детьми в группах - полгода. Работала в языковом центре, сейчас подрабатываю репетитором. Работаю как с проблемными детьми, желающими подтянуть знание по предмету, так и с детьми, работающими для углубленного изучения языка. Желаемый возраст - от 6-ти до 14-ти лет (1-8 класс).
К ОГЭ, ЕГЭ не готовлю.
Закончила Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, факультет истории политологии и философии.
Работала руководителем пресс-службы в Челябинском филиале Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.
Репетитор: биология, химия, история, обществознание. Образование: Челябинский Государственный Педагогический Университет по специальности «Учитель биологии-химии» (вторая педагогическая квалификационная категория) и Челябинский юридический институт МВД России по специальности «Юриспруденция» (первая юридическая квалификационная категория).
Веду занятия на своей территории. Помогу доступно разобрать и освоить темы по указанным предметам, подготовиться к контрольным, ЕГЭ, ОГЭ.
Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по истории и обществознанию. Опыт работы репетитором 12 лет. Гарантирую 100% результат сдачи экзаменов при минимальном уровне знаний и получение высоких баллов при базовом уровне. Учитель высшей категории. Являюсь победителем ПНПО "Образование" в номинации "Лучшие учителя России".
Имею диплом переводчика в сфере профессиональной коммуникации, полгода прожила в Англии. В течение полугода преподаю английский язык друзьям и помогаю их детям с английским языком в школе.
Имею два высших образования (Юургу и СПбГУ), магистр международных отношений. Победитель и призёр школьных областных олимпиад по истории и обществознанию, победитель студенческой олимпиады по регионоведению.
Преподаю английский язык и историю.
Не считаю правильной поговорку "Кто не умеет, тот учит". Считаю главным заинтересовать ученика предметом, чтобы ему хотелось прочитать и узнать что-то самостоятельно. С удовольствием занимаюсь как с детьми, так и со взрослыми, которые хотят выучить язык и открыть для себя новые возможности.
Репетитор по истории. Опыт работы в системе ЕГЭ/ОГЭ 10-ть лет.
Кандидат исторических наук.
Требовательный педагог. "Сачковать" ни у кого не получится.
Доступно объясню всё самое сложное: работа с картой, историческое сочинение, причинно-следственные связи в части 2, анализ текста исторического документа, XX век, культура: картины, соборы, марки, монеты.
Продолжительность занятия на выбор 60 мин./90 мин.
Профессиональный историк, кандидат исторических наук, доцент. Прекрасно знаю систему образования изнутри, стаж по профессии - 8 лет, как репетитор по истории - более 3-х лет, свыше 50-ти выпускников. Работаю в должности заместителя декана исторического факультета Челябинского государственного университета.
Отлично ориентируюсь в системе ЕГЭ и знаю, как добиться максимального результата при решении заданий, с 2015 г. вхожу в число членов экспертной комиссии по проверке ЕГЭ по истории в Челябинской области, член жюри региональной предметной олимпиады по истории.
Расскажу, как все правильно сделать при поступлении в вуз, как избежать распространённых ошибок и не создать себе дополнительных проблем при подаче документов, член приёмной комиссии ЧелГУ, прекрасно ориентируюсь в том, как проходит приемная кампания.
Большой опыт работы со школьниками в качестве учителя истории 8-11-х классов Челябинского областного многопрофильного лицея-интерната для одаренных детей (ЧОМЛИ).
Услуги:
- покажу, почему история - это очень интересно. Вы её обязательно полюбите. А если уже любите, то заинтересуетесь еще сильнее.
- Расскажу простым языком и понятно объясню материал, который обычно не проходят в школе либо который объясняют плохо и поверхностно, либо его преподавание сводится к зубрежке без объяснения. Ликвидируем вместе пробелы школьного образования.
- Помогу всё понять и разобраться даже в самых сложных темах. Результатом будет выход на продвинутый уровень знаний.
- Объясню, как решать задания ЕГЭ и ОГЭ и получать максимум баллов на экзамене. Будем ориентироваться на 85+ баллов.
- Предоставлю всю необходимую литературу для самостоятельных занятий: книги, справочники, журналы, задания. Наша цель - уметь изучать историю самостоятельно и, в конце концов, отлично знать её и без репетитора.
Преподаватель русского языка и литературы в средних школах в 1993-2012 гг.
Преподаватель ЧелГУ в 2001-2003 гг.
Степень кандидата филологических наук - 2008 г.
Опыт преподавания в средней школе (проведение занятий, ведение кружков, элективов и т. д.).
Опыт преподавания в вузе (чтение лекций по истории русской литературы, истории журналистики и литературной критики, ведение семинарских занятий, подготовка курсовиков и дипломников).
Учащиеся поступили в вузы Москвы, Петербурга. Средний балл ЕГЭ (ГИА) - 80-90 баллов. Индивидуальная программа.