Имею педагогическое образование, свободно владею английским языком, квалификация - преподаватель английского языка детям. Работала репетитором с детьми 6-ти - 14-ти лет более 10-ти лет. Могу объяснять грамматику, развивать лексику и разговорные конструкции, правила чтения, постановка звуков, транскрипция и т.п. Занятия провожу в занимательной форме, детям всегда интересно. Очень терпеливая, тактичная, сразу вижу сложности и то, над чем надо работать больше. Я русская, коренная ленинградка. Проживаю - проспект Дачный, между метро Ленинский проспект и пр. Ветеранов. Занятия на дому у ученика. Стоимость часа - 60 минут - 1100 рублей. Все обсуждаемо по телефону.
Предлагаю услуги репетитора по английскому языку для детей и взрослых. Занятия проводятся с детьми любого возраста и взрослыми любого уровня подготовки. Подготовка к ВПР, ОГЭ (ГИА), ЕГЭ, бизнес-курс, FCE, IELTS, TOEFL. Выполнение домашнего задания, восполнение пробелов в знаниях, изучение школьной программы наперед. Также разговорный уровень для путешествующих и желающих жить в странах изучаемого языка. Дополнительно предлагаю услуги репетитора по русскому языку (в т.ч. как иностранному). ВПР 5-8 классы. Вся необходимая литература есть. Опыт работы 23 года. Интересные занятия и индивидуальный подход к каждому. Занятия проводятся на дому у репетитора и с выездом к ученику. Также провожу еженедельные конференции на английском. Личные качества: гуманизм, любовь к детям, обязательность, скромность, ответственность, сдержанность, оптимизм, трудолюбие, справедливость.
Работа и общение с детьми - мое призвание. Педагог психолог в дошкольном образовании. Работала в частных детских садах и воспитателем в том числе, и индивидуально на дому няней и репетитором. Люблю детей , как класс, профессионально. Дети отвечают взаимностью очень быстро. Нахожу индивидуальный подход к ребенку в любом виде деятельности. Ответственная, внимательная, активная, креативная, спортивная, веселая.
Подготовка к школе, помощь по музыке, помощь в изучении английского для малышей и школьников. Имею музыкальное образование и большой опыт помощи на дому детям по фортепиано, баяну, аккордеону и сольфеджио. Могу быть репетитором по английскому языку, так как работала учителем английского языка в школе. Могу быть репетитором по математике и русскому языку в начальной и средней школе.
Я конголезка и учусь на 5-м курсе фармацевтического факультета. Я уже работала с детьми и преподавала им французский и английский языки. В данный момент я преподаю французский язык детям на дому и онлайн для старших. Я очень люблю детей, и мне всегда доставляет удовольствие помогать другим изучать иностранный язык.
Я репетитор, преподаю английский на дому или же онлайн, был опыт работы с учениками абсолютно разного возраста, самый младший это дошкольный возраст, самый взрослый, был парень, которому 26 к каждому ученику стараюсь подбирать программу индивидуально и прорабатывать со всеми их пробелы. Есть своя разработанная программа обучения под разные варианты, в любом случае будет корректироваться в соответствии с ситуацией!!
Закончила бакалавриат по направлению "Менеджмент" специализация Маркетинг на а английском языке в РЭУ им Г.В. Плеханова, также закончила магистратуру в Великобритании в Университете Лестера по направлению "Маркетинг". Результат IELTS 8. Буду рада помочь Вам или Вашему ребенку в изучении английского языка, как дистанционно, так и с выездом к ученику. Люблю английский язык и готова делиться своими знаниями в данной сфере.
Уважаемые родители и ученики! Меня зовут Мария, я репетитор по английскому языку для детей дошкольного и школьного возраста. Немного обо мне: -Студентка ЛГУ им. А.С.Пушкина по направлению педагогическое образование с профилем английский язык; -Английским занимаюсь углубленно с детства, уже более 10-ти лет; -Занимаюсь репетиторством уже три года; -Активно продолжаю заниматься языком по сей день. Вы можете обращаться ко мне, если Вам нужно: -улучшить оценку в школе, подтянуть ребенка по программе; -поднять уровень языка; -подготовиться к ОГЭ/ВПР/контрольной. На занятиях со мной ребёнку интересно - я молодой специалист, использую только актуальные и современные материалы. К каждому ученику я ищу свой подход, а также составляю индивидуальный план занятий. Помимо этого, все темы, сложные особенно, всегда объясняю простым языком. Также каждое занятие проходит интерактивно - я использую мультфильмы/сериалы/фильмы для большего вовлечения детей на занятиях! Занятия проходят с выездом на дом либо онлайн через Zoom или Skype. Пишите, с радостью помогу Вам!
Я преподаю английский язык для школьников с 1 по 8 класс. Ответственно отношусь к работе, всегда внимательна к своим ученикам. Работаю с современными учебниками Oxford, Cambridge и Macmillan с привлечением аудиоматериалов и видеоматериалов. Мои основные услуги: - Обучение алфавиту и чтению с нуля, постановка правильного произношения; - Помощь с выполнением домашних заданий; - Освоение школьной программы, объяснение непонятных тем, пройденных на уроке; - Повышение уровня языка в дополнение от школьной программы (углубленное изучение грамматики, лексики, письма и разговорного английского); - Обучение взрослых английскому языку на начальном уровне. Моё резюме: В 2022 году окончила СПбГЭУ по направлению «Международные отношения». В данный момент получаю степень магистра в СПбГУ по направлению «Американские исследования». Английский язык изучаю уже много лет, постоянно совершенствую свой уровень знания языка, прохожу различные курсы по методике преподавания языка. Владею немецким языком. Стоимость уроков: 45 минут 1-4 класс – 600. 60 минут 5-8 класс – 700. Занятия провожу онлайн (Zoom, Skype и др.). Возможны занятия на дому. Вы можете задать мне любые вопросы, с радостью на них отвечу!
Первое, что вам стоит знать: я ученица 11-го класса. Сейчас, летом, я готова заниматься с ребятами практически каждый день недели и в любое время, но вскоре смогу заниматься только по выходным. Мой опыт работы небольшой и ограничивается только детьми маминых подруг. Я помогаю ребятам как наверстать пробелы в английском, так и написать сочинения или объяснить тему по русскому иногда. Хотя главное моё предпочтение — английский. Самое привлекательное в моих услугах — цена. Первое занятие я, конечно, проведу бесплатно. Всё дело в том, что у меня действительно очень мало опыта и нет квалификации, да я ещё и несовершеннолетняя. Репетиторством я начала заниматься, потому что это интересный для меня способ заработать карманные деньги. Тем более, я поступаю на филолога, так что английский для меня не чужой. Английский я знаю не на уровень native speaker, но со спокойной совестью могу учить ребят 2-8 классов. Мы можем подтягивать определенные темы или разбирать домашние задания и школьные материалы. Если у вас нет конкретных пожеланий, придется начать с небольшой проверки знаний, чтобы понять, какие именно темы у ученика западают. Надеюсь на внимание! Всем удачи.
Я провожу индивидуальные занятия по английскому языку для детей и взрослых. Сама изучаю английский язык с 3 лет, а на данный момент являюсь выпускницей РГПУ им. А.И.Герцена, лучшего педагогического вуза страны. Направление обучения- педагог иностранных языков. Являюсь победителем различных олимпиад и конкурсов по английскому языку. А также являюсь победителем разных конкурсов/ научных конференций по методике обучения иностранным языкам. Большой опыт взаимодействия с детьми, так как работала вожатой в лагере и учителем в языковой гимназии в разных классах. Проходила курсы по детской психологии. Как проходит обучение: • В обучении использую современные методики преподавания иностранных языков. • Во время занятий использую различные игровые и интерактивные технологии. • Смотрим фильмы, мультики, читаем книги. Делаем по ним интересные задания. • Большое внимание уделяю устной иноязычной речи. О себе: • Пунктуальна. • Четкий тайминг уроков. • Передаю позитив людям. Формат проведения занятий онлайн и офлайн. Если онлайн, то это Zoom или Google meet. Офлайн провожу у себя дома, живу в центре Санкт-Петербурга станция метро Гостиный двор (5 мин). Варианты обучения и цена: • 1ч. – 1300₽ • 45мин. – 1000₽ • помощь с выполнением домашней работы/ контрольных работ и тд. На летнее время скидка! 1 ч-1000р 45 мин- 800р.
Я хочу предложить свою помощь в обучении ученикам 1-4 классов. Провожу занятия по русскому языку, математике, а также английскому языку. Возможно проведение занятий по другим предметам начальной школы. Имею педагогическое образование, диплом по специальности "Преподаватель начальных классов" Предлагаю: -Совместное выполнение домашних заданий -Помощь в усвоении трудного материала -Подготовка к ВПР, олимпиадам, контрольным и проверочным работам Программа подбирается индивидуально для каждого ученика с учетом возможностей Успешно занимаюсь репетиторством более 4х лет Имею опыт работы в школе и в детском лагере Занятия проводятся у меня дома в комфортных условиях либо дистанционно (занятия по видеосвязи с использованием современных платформ).
Преподаю английский язык с 2003 года школьникам и взрослым, дистанционно с применением различных цифровых методик, у себя дома и выезжаю к ученикам. Беру учеников с нуля, ставлю произношение, в сжатые сроки помогаю освоить уровень intermediate. Продвинутым ученикам: деловой, юридический английский, подготовка к экзаменам.
Провожу занятия 10 лет у учеников дома. За год подготавливаю к поступлению в Вуз. Могу научить и детей и взрослых. Имею свои методики обучения. Очень ответственно подхожу к выполнению своей работы. Подхожу очень индивидуально к процессу обучения.
Учусь в школе, в 9 классе. Могу помочь дошкольникам выполнять домашние задания.Работпю дома в качестве старшей сестры. Люблю вязать и в общем заниматься рукоделием. Иногда рисую и увлекаюсь литературой) знаю много сказок и по наследству получила интересные книжки
Добрый день, я Виктория — твой репетитор по английскому языку, а также по обществознанию и русскому языку!👋🏻 -Я студентка СПБГУАП: «Лингвистика». -В этом году закончила школу с красным аттестатом и золотой медалью, ЕГЭ сдала на 88 баллов по английскому языку, 92 - обществознание, 91 - русский язык. -Владею английским языком на уровне В2. ❗️Провожу индивидуальные занятия для учеников от 6 до 18 лет в онлайн формате. ❗️Также готова работать с учениками с выездом на дом за доп. Плату. ❗️У меня индивидуальный подход к каждому ученику, учитываю ваши личные особенности обучения. ❗️Подбираю качественную методику подготовки, работаю на официальных, проверенных пособиях, все необходимые материалы предоставляю, занятия проходят в непринужденной, уютной обстановке! 📚Мои услуги зависят от ваших целей и желаний в усовершенствовании английского и других предметов: -обучение английскому с нуля -разбор сложных заданий и тем -подготовка к ОГЭ/ЕГЭ -помощь с выполнением домашних заданий -подготовка к самостоятельным и контрольным работам или олимпиадам -обучение английского с нуля ❗️по вашему желанию: занятия могут проходить и по 30 мин, и по 1,5 часа — стоимость меняется на 200р. Если есть вопросы — пишите, звоните, всё обговорим🔍
Я учитель Английского языка. Я учусь на 4 курсе, по направлению педагогика иностранных языков. У меня большой опыт работы: более 4х лет я являюсь частным репетитором. За это время у меня было множество учеников разных возрастов и разных уровней. Имею опыт работы с такими учебниками как: Spotlight, Starlight, Forward, Английский в фокусе, Wonderland, Round Up, Family and Friends, Vocabulary in Use, Grammar in Use, Academy Stars и другими. Есть опыт работы в школе, знаю все тонкости образовательной системы. Составляла программу и проводила творческие занятия «Английского клуба». Я работала вожатой в лагере, поэтому у меня большой опыт работы с детьми. Проводила экспресс-курсы для взрослых. Что я могу: 1. Подготовить вашего ребенка к ВПР. 2. Подготовить к контрольной или самостоятельной работе. 3. Подтянуть определенные пропущенные темы. 4. Сопровождать ученика в течении всего учебного года (гарантирую повышение успеваемости на 1−2 балла) 5. Помочь с выполнение домашнего задания (единоразово или постоянно). 6. Разговорить ребенка, вывести на устную речь. 7. Проводить творческие занятия на английском языке: лепка, аппликации, различные техники работы с бумагой и другое. 8. Все ваши запросы обсуждаемы! Я работаю онлайн (любой регион) или у себя на дому (СПб, м. Озерки). За дополнительную плату готова выезжать на дом к ученику. Минимальная ставка: занятие 1 час — от 700р.
Я студентка лингвистического факультета (4 курс). Учу английский язык вот уже на протяжении 15 лет. Готова помочь в освоении этого языка и Вашему ребёнку. Я постоянно нахожусь в языковой среде: занятия в университете на английском языке, читаю книги, статьи, смотрю фильмы в оригинале, общаюсь с иностранцами. Для подачи материала использую различные методы: интерактивный подход, литература, искусство, поп-культура, и, конечно же, учебные материалы. Есть опыт в преподавании (учебная практика в университете). Также есть опыт работы с детьми в качестве няни. Предоставляю следующие услуги: •помощь с выполнением домашних работ (1-5 класс); •помощь в освоении школьной программы (1-5 класс); •подготовка к контрольным, самостоятельным работам и тестам (1-5 класс); •изучение английского с нуля. ❗️работаю с детьми 4-11 лет ❗️к огэ и егэ не готовлю Формат занятий: •у меня (станция метро Девяткино); •у ученика (Выборгский р-н, Калининский р-н, Центральный р-н, Петроградский р-н, Фрунзенский р-н); •дистанционно (в удобной для Вас платформе). Возможность групповых занятий рассматривается индивидуально. Стоимость занятий: 45 минут - 450 рублей (550 рублей у ученика); 60 минут - 500 рублей (600 рублей у ученика) Первое пробное занятие - бесплатно (15-20 минут). На нем мы познакомимся, определим уровень владения языка, поставим цели и задачи. Буду рада помочь Вашему ребёнку изучить международный язык и, самое главное, полюбить его! К каждому ученику найду свой подход!
Я учительница английского языка, работала 15 лет в школе Таджикистана, имею все документы, мне хочется помочь делать уроки по английскому языку, я люблю работать с детьми и могу готовить вкусные блюда, и мне бы хотелось работать дома, где живёт семья, помочь им по уборке дома и сделать домашнее задание с детьми
Я со школы влюблена в английский и мечтала стать учителем) Сейчас я учусь на 3 курсе РГПУ им. Герцена на направлении «Педагогическое образование в области иностранного языка» (английский). Нас учат тому, как правильно и наиболее эффективно обучать иностранному языку, какими учебниками, материалами стоит пользоваться, а какими нет, объясняют психологические особенности детей и взрослых. Поэтому я точно найду подход к каждому ученику! В репетиторстве практикуюсь с 1 курса и обожаю то, чем занимаюсь. Легко нахожу общий язык с детьми. Сейчас ищу учеников (школьников, студентов) любого возраста и уровня для помощи в изучении английского для разных целей. Почему вы должны выбрать меня? У меня поставленное британское произношение; я учу и практикую английский каждый день и в вузе, и в свободное время; у меня есть старшие наставники, с которыми я смогу посоветоваться в случае необходимости; параллельно учу итальянский, поэтому ощущаю на себе, какого это изучать новый иностранный язык; ну и самое важное, я получаю образование по этой специальности и обладаю знаниями по тому, как учить других (а не просто сама хорошо знаю английский). Работаю с помощью интерактивной доски Miro с интеграцией в неё других приложений, учебников и заданий. Могу работать с выездом по Красногвардейскому району. Готова подобрать материалы специально для обучения тем навыкам и умениям, которые вы хотите. Я сама не люблю, когда скучно, поэтому обязательно включаю, как можно больше интерактива и разговора:) со временем договоримся) Пишите, буду рада с вами сотрудничать!