Репетитор, Москва, Ботаническая улица, Марфино, Ирина Валерьевна

Репетитор ********** Ирина Валерьевна

Москва, Марфино
Возраст: 55 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: от 2000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2019 год
Няня, Москва, Ботаническая улица, Марфино, Ирина Валерьевна

Репетитор ********** Ирина Валерьевна

Возраст: 55 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: от 2000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2019 год
Возраст: 55 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: от 2000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2019 год
О себе
Индивидуальный предприниматель. Опытные преподаватели английского, французского, немецкого языков, МГЛУ. Кандидаты наук, высокий профессионализм, авторские методики преподавания, учитывающие последние тенденции в преподавании иностранных языков и актуальные требования современного мобильного общества. Занятия с детьми и взрослыми, индивидуальные и в малых группах. Программа обучения разрабатывается и корректируется для достижения поставленных задач. Подготовка к сдаче российских и зарубежных экзаменов (ЕГЭ, TOEFL, IELTS, etc.) Подготовка к поступлению в зарубежные вузы, помощь в оформлении документов при подаче заявления на поступление зарубежные вузы. Многолетнее партнерское сотрудничество с языковыми школами и центрами Великобритании и ЕС.
Кратко
Хобби: Обучение японскому языку. Перевод (английский, французский, немецкий языки). Высокий уровень профессиональной компетенции, эрудиции, ответственное отношение к работе. Письменные и устные переводы, редактирование. Отдельные документы, документация в рамках проектов. Уникальная программа, состоящая из математического блока (математика, физика, химия) и гуманитарного блока из иностранных языков (английский, французский, немецкий). Психологическое консультирование. Работа с одаренными детьми.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Да
Наличие прав: Да
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Математика/алгебра/геометрия Переводоведение Психология Физика Английский Испанский Немецкий Французский
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
  • Подготовка к ЕГЭ (ОГЭ)
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • У репетитора
График работы
Проверки
Телефон подтвержден
Вернуться к поиску