Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить избранное
Няня, Москва, Палехская улица, Лосиноостровский, Ольга Геннадьевна

Ольга Геннадьевна Б.

Няня
Москва, Лосиноостровский

Ольга Геннадьевна Б.

Няня
Москва, Лосиноостровский
  • Возраст
    50 лет
  • Цена услуги
    от 300 руб/час
  • Опыт
    1 год
  • Дата регистрации
    2017
  • Возраст
    50 лет
  • Цена услуги
    от 300 руб/час
  • Опыт
    1 год
  • Дата регистрации
    2017
  • О себе
  • Навыки
  • График
  • О себе

    Я живу в Москве, русская. Грамотная речь. Имею начальное медицинское образование (медсестра), закончила музыкальную школу, изучаю психосоматику, психологию.

    Есть сын (19 лет, абсолютно здоров и развит).

    Опыт работы с детками няней, возраст - 1 год и 2 месяца, 2 года и 3 года (двое детей в семье), 7 лет (РАС, девочка-аутист) и 14 лет (двое детей, с проживанием), помогала подруге по уходу за её дочерью (ДЦП без сохранения интеллекта).

    Возможно работать с детками особенными.
    Я их умею чувствовать и вовремя предупредить нервный срыв. Для таких деток очень важно оставаться в спокойствии, что я и поддерживаю. Как результат девочка-аутист 7-ми лет со мной стала адекватно вести себя на улице и в общественных местах, мы с ней много ходили по детским развлечениям (зоопарк, детские игровые клубы, спортивные залы, купались в озере), и стала спать без снотворных (сон крепкий, на всю ночь).
    Такие дети очень тонко чувствуют настроение окружающих, поэтому маме/папе/няне стоит настраивать себя на добрый и позитивный лад, несмотря на жизненные обстоятельства. Имею навыки саморегуляции (поддерживаю свое настроение в правильном состоянии).

    Я сторонница воспитания без химии (лекарств и вредной еды), люблю активность физическую (с детьми много гуляю, играю в подвижные игры, занимаюсь физкультурой), направляю детей на разносторонне развитие (много впечатлений, выставки, театры, книги и т. п.), умею определить таланты ребенка и их развить.
    Очень люблю рисование, музыку, чтение, рукоделие и могу завлечь ребенка в эти занятия (не заставлять, чтобы ему было интересно).

    Знаю и применяю народные и психологические способы закаливания и оздоровления деток, знаю, как успокоить малыша, как создать ребёнку чувство защищённости и уверенности.

    Прошла тренинги и читаю книги по выстраиванию прекрасных отношений с детьми и применяю эти знания в своей жизни.

    Готова работать с частичной занятостью (около 20-ти часов в неделю) или вахтой 3/3, 5/5.

    Данные

    Проверки

    • Почта подтверждена
    • Телефон подтвержден
  • Навыки няни

    Опыт работы с возрастными группами детей:

    Груднички (до года)
    Дошкольники (4-6 лет)
    Малыши (1-3 лет)
    Младшая школа (7-10 лет)
    Школьники (10+ лет)

    Опыт выполнения отдельных работ:

    Игры и развлечения
    Контроль за домашними заданиями (для школьников)
    Кормление ребенка
    Купание ребенка
    Мытье детской посуды
    Подготовка к школе
    Приготовление детской еды
    Прогулка, сопровождение в сад/ на занятия
    Развитие по возрасту
    Стирка, глажка детского белья
    Уборка детской комнаты

    Дополнительные обязанности:

    • Разовые поручения

    Число детей в семье, с которыми готовы работать одновременно:

    2
  • Отзывы

    отзывы

    Войдите, чтобы почитать отзывы

  • График

Вернуться к поиску