Я самая старшая среди братьев и сестёр, поэтому с 6-ти лет регулярно сижу с малышами. У меня родная младшая сестра, за которой я ухаживала всё время, что проживала с семьёй. В уход входило: кормление, прогулки, мытьё, игры, уроки, занятия музыкой, физическая культура, обучение домашнему хозяйству.
Умею готовить несложную пищу. Окончила музыкальную школу по классу скрипки, поэтому могу обучать музыке (скрипка, фортепиано, вокал, просто петь песенки). Занималась в художественной школе, поэтому также могу заниматься рисунком. Окончила университет по направлению юриспруденция, изучала профильно английский, помогу с изучением языка.
Работаю репетитором с 17-ти лет, вела тогда математику. С ноября 2017 года репетитор по обществознанию, истории, экономике и праву.
Сама очень люблю детей. Ответственная, честная, терпеливая. Без вредных привычек.
Войдите, чтобы почитать отзывы