Предлагаю себя в качестве няни для Вашего малыша.
Я умею находить с детьми общий язык (даже с самыми скромными и застенчивыми), умею увлечь, привить любовь к чтению и творчеству. Со мной ребёнок точно не заскучает. Я добрая, трудолюбивая и ответственная. При работе со мной родители всегда будут главным авторитетом. Дети совершают много ошибок и шалостей, но я никогда не позволю себе поднять на него голос или влезать в воспитание, выбранное родителями. Принимаю взгляды родителей на жизнь и поддерживаю.
Активная и спортивная, с радостью буду бегать, прыгать, играть в прятки с Вашим чадом, рисовать аквагрим, кататься на велосипедах и тому подобное. Я полностью здорова и подвижна. Буду читать с ребёнком книжки, лепить, рисовать, делать всяческие подделки, сочинять сказки и создавать доверительные отношения, чтобы малышу было комфортно со мной и всё обходилось без стресса.
Имею большой опыт работы с детьми, вынянчила двоюродных братьев, еще тогда стало понятно, что это мое предназначение. Была постоянной няней для своих племянников с 2-недельного возраста. Работала аниматором, оператором детских аттракционов, вожатой в лагере и няней.
Я абсолютно свободна, нет мужа, нет детей, моя семья мне доверяет и к разлукам я отношусь спокойно. Не смотрю телевизор и не живу в телефоне, используя его по назначению (звонки, смс, поиск нужной информации и навигатор). Внимательна и учтительна, а также разносторонне развита.
Надеюсь на сотрудничество!
Войдите, чтобы почитать отзывы