Год работала в детском искусствоведческом клубе "Fenestra" (возраст детей примерно с 8-ми до 12-ти лет). Мы вместе рисовали, ставили спектакли, гуляли, ходили в музеи. Во время каникул работала там же вожатой в городском лагере. Раз в неделю готовила в кафе еду для детей, помогала главному повару.
Я волонтер анимационной студии "да". Этот год раз в неделю ходила в больницу, в раковое отделение. Там детки от 0 до 18-ти лет. Вместе играли и создавали мультики.
Участвовала в организации детских образовательных праздников, а также проводила дни рождения.
Нескольким ребятам пару месяцем помогала выполнять домашнее задание. Подготавливала девочек к поступлению в художественную школу и дизайн школу.
Была пару месяцев няней у маленькой девочки 2-х лет.
Добрая, внимательная, ответственная, очень люблю детей. Готова рисовать вместе с ребенком, гулять, делать уроки, играть. Могу готовить еду.
Войдите, чтобы почитать отзывы