Работала няней в нескольких семьях. Сидела с 3-мя девочками возрастом 1 год, 4 года и 6 лет. Гуляли один или два раза в день со всеми 3-мя детьми, кормила обедом и ужином (чаще всего был приготовлен, но иногда приходилось варить кашу). Играли в игры, читали. Мультики смотрели строго по расписанию родителей, в основном перед сном. Иногда укладывала спать, когда родители задерживались. Отводила на занятия старшего ребенка. Мыла маленького ребенка перед сном, старшие справлялись сами.
Сидела с 1 девочкой 3-х лет, но были еще 2 мальчика 10-ти и 14-ти лет. Гуляли с ребенком 1 раз около 2-х часов, кормила завтраком и обедом (всегда был приготовлен). Играли в игры, рисовали, учились читать. Иногда приходилось смотреть за мальчиками, отправляла их на занятия, просила выполнять поручения, которые им оставляла мама.
Сидела с 2-мя детьми. Мальчик 1.5 лет и девочка 4-х лет. Иногда с одним, иногда с другим. В основном гуляла с малышом после обеда, он спал около 3-х часов в коляске. Потом сидела с девочкой. В основном играли, рисовали, лепили, читали. Иногда гуляли. Кормила обедом/ужином, смотря, когда сидела. Иногда просто приходила на час, чтобы отпустить маму сделать дела, поэтому просто сидели дома и играли.
Сидела с мальчиком 1-го года и девочкой 6-ти лет. В основном только с мальчиком вечером. Иногда гуляли, отводила старшую на занятия, забирала из садика. Кормила обедом/ужином был приготовлен всегда. Укладывала спать, мыла перед сном. Играли, рисовали, читали. Мультики смотрели по расписанию родителей. Иногда приходилось готовить не очень сложные блюда.
Готова сидеть с детьми и на полную и на частичную занятость. Могу рано утром.
Единственное, у меня курсы во вторник и четверг с 16.00 до 18.15 на Чернышевской, и на это время я бы хотела быть свободной. Могу сидеть и в праздники, и в выходные
Войдите, чтобы почитать отзывы