Опыт работы с детьми 3 года.
1) Гс(к)оу №499 - помощник воспитателя.
Должностные обязанности:
Закрепление материала в различных дидактических играх, привитие навыков самообслуживания, прогулки, физическая помощь, воспитательная работа, участие в организации праздников;
2) Бэби-клуб - специалист по работе с детьми.
Должностные обязанности :
Помощь в проведении занятий/проведение занятий согласно методикам клуба, организация творческой работы для детей и досуга детей в игровой комнате, взаимодействие с родителями, участие в организации праздников.
Владею методиками раннего развития и подготовки к школе. Личностные качества в работе: любовь к детям, ответственное отношение, стремление к развитию вместе с ребенком, индивидуальный подход к малышу.
Высшее психологическое образование. Дипломный проект и разработка программы на тему "Арт-терапия в работе с детьми".
Есть личный автомобиль.
Рассматриваю вакансии в различный районах города, желательно - в Невском, Красногвардейском, Калининском, Выборгском и Приморском районах. Без проживания в семье. Желательный график - 5 дней в неделю (суббота и воскресенье - выходной) или частичная занятость.
Войдите, чтобы почитать отзывы