Студентка РГПУ им. Герцена, психолого- педагогического факультета. Опыт - 7 лет. Работаю няней с 15-ти лет. Работала с детьми возраста от 8-ми месяцев до 7-ми лет. Также есть опыт работы репетитором по математике.
Работала в семье с тремя детьми. В мои обязанности входило погулять, накормить, поиграть. Также работала с двойняшками 10-ти месяцев. Работала сутками, так что обязанности были все те же, что и у мамы.
В последней семье работаю 3 года, с девочкой 5-ти лет. Забираю из сада, гуляю, отвожу на танцы, готовлю, укладываю спать. Когда нет танцев, провожу ей творческое занятие, растяжку (имею КМС по художественной гимнастике), учимся читать, основам математики, ну и, конечно, различные игры.
Ищу новую работу, т.к. неудобно ездить в Петергоф, где живет семья, с которой я в данный момент сотрудничаю. Вредных привычек нет. Интересует работа во второй половине дня (с 16:00), поскольку учусь очно.
Войдите, чтобы почитать отзывы