Есть младшая сестра (5 лет), за которой я помогала следить, приезжая на дом, иногда оставаясь на пару дней. Два раза в день гуляли, укладывала спать днем, вечером, иногда готовила еду, отводила в детский сад, играли, рисовали вместе и т.д.
С марта 2013 года работаю аниматором в ресторане, где провожу с детьми мастер-классы по готовке, танцевальные программы мини-диско, а также различные занимательные мероприятия.
Окружающие отмечают во мне:
- терпение,
- доброжелательный подход к детям,
- педагогические таланты,
- находчивость,
- ответственность.
С детьми общаюсь без сюсюканий и заискиваний, как с нормальным человеком, ласково и доброжелательно. Не считаю, что подход в стиле "это - нельзя, то - нельзя" приемлем в общении с маленькими детьми. Стараюсь донести до ребенка опытным путем причинно-следственные связи в мире, давая малышу максимальную свободу, разумеется, в разумных и безопасных пределах, при необходимости проявляю строгость. Всегда держу в поле зрения ребенка, а также то, что происходит вокруг.
Высшее образование, студентка старшего курса ГУКиТ, уровень английского - разговорный.
Войдите, чтобы почитать отзывы