Официального опыта у меня нет.
Но я занималась с детьми в продленке: помогала им с выполнением домашнего задания, подтягивала многих в чтении, правописании, математике и других предметах.
Также я была помощником художественного руководителя в школьном театре. В мои обязанности входил присмотр за детьми и их развитие, игры, выдумка разнообразных конкурсов и мероприятий, чтобы малыши не скучали.
Еще имеется опыт работы с немного трудными детками - на протяжении 3-х лет, каждое лето я проводила в детдоме. Помогала им развиваться, лучше читать, развивать воображение, соблюдать режим, занималась с ними лепкой, также учила рисовать.
В собственной школе в летнем пришкольном лагере с радостью шла в вожатые. Там я выполняла ту же работу: развивающие игры, дисциплина, присмотр за детьми, их питанием и взаимоотношением друг с другом.
Также есть небольшой опыт работы с грудничками и совсем маленькими, часто помогала тетушке с ее новорожденным мальчиком: купала, кормила.
Меня очень радует, что нынешние мамы внимательно относятся к тем, кто будет проводить время с их детьми.
Для своей возможной будущей работодательницы хочу уточнить, что я очень-очень люблю детей. Несмотря на свою возраст, я ответственна, трудолюбива, внимательна, с радостью научу вашего малыша рисовать или заниматься поделками, также могу привить любовь к чтению, объяснить материал домашнего задания (если, конечно, возраст будет тот) так интересно, что о лени и речи не пойдет.
В связи с заочным обучением, у меня много свободного времени, которое я хотела бы провести, занимаясь с малышами, а не бездельничая.
Войдите, чтобы почитать отзывы