Я - воспитатель детского сада с педагогическим стажем 30 лет, сейчас нахожусь на пенсии. Работала в двух семьях в сумме 7,5 лет: мальчик 4-х лет, проработала 3,5 года; с девочкой проработала 4 года, с 2-х до 6-ти лет. В обоих случаях забирала детей из детского сада, водила на дополнительные занятия, если ребенок болел - кормила, гуляла, проводила развивающие занятия (рисование, лепка, чтение и пр.).
Я рассматриваю предложения о работе с аналогичными обязанностями, как вариант рассмотрела бы работу с детьми младшего школьного возраста (забирать из школы, водить на кружки, контролировать и оказывать помощь в выполнении домашнего задания).
Пожелания по району работы: м. Комендантский пр., м. Пионесркая, м. Старая Деревня.
Моими ключевыми качествами в общении с детьми являются ответственность, добросовестность, умение находить с ребенком общий язык. Со всеми детьми, с которыми я работала, складывались теплые отношения, сопровождаемые взаимопониманием и любовью.
В свободное время я увлекаюсь ландшафтным дизайном, рукоделием, люблю читать историческую литературу.
Войдите, чтобы почитать отзывы