Живу и пока ещё работаю в городе Пикалёво Ленинградской области. Я собираюсь, выйдя на пенсию, начать работать няней в Санкт-Петербурге. Небольшой опыт работы няней есть. В своих отпусках я работала в семьях в Петербурге (рекомендации, если понадобятся, будут). Работала в семьях и с одним ребёнком, и с двумя, и даже с тремя, двое из которых - близнецы. Готовила для детей еду, водила в детский сад, в кружки и секции, гуляла на детских площадках. Дома с детьми рисовала, лепила читала, учила читать, считать, вырезать, клеить. Учила маленьких деток одеваться, надевать обувь, завязывать шнурки. Совсем маленьких учила держать ложку, самостоятельно кушать, умываться, чистить зубы. У старших контролировала выполнение домашнего задания. Следила за чистотой одежды у всех детей всех возрастов. Девочек красиво заплетала, старалась одевать стильно, подбирая одежду одинаковых тонов и оттенков.
Несколько слов о себе: я не замужем, поэтому могу работать по любому графику, предложенному семьей. Занятость может быть максимально полной. С детьми контакт нахожу быстро. Все способы развития детей освоила на дочери (она закончила школу с золотой медалью, сейчас учится на "бюджете" в Горном университете Санкт-Петербурга). Все "хитринки" воспитания и помощи в обучении использовала в общении с детьми, когда была на "подработке" няней.
Дополнительно о себе: в хорошей физической форме, умею отлично вязать от носочков до пальто, имею права. Претендую на зарплату от 60 000 руб.
Войдите, чтобы почитать отзывы