Интеллигентная женщина. Имею 2-х детей. В том числе маленького сына (6 лет). Конечно, имею навык уборки дома. Учитывая сына - частой. Как быстрой "на каждый день", так и генеральной. Обустроила дом в смешанном стиле: хранение вещей по секциям в стиле компакт, что экономит много места и облегчает уборку. И красивая внешняя часть дома, декор: вазочки, картинная галерея, статуэтки, гобелены и прочее. Пользуюсь гипоаллергенными моющими средствами. Но разбираюсь в свойствах (естественно) почти всех известных.
Увлекаюсь литературой и историей (профессиональное), рукоделием. В силу характера - перфекционистка. Отношусь к любому делу ответственно и с целеустремлением.
Очень хорошо готовлю. В основном, русскую кухню. В 90-е подрабатывала к основной работе, готовя выездные обеды для банка.
Войдите, чтобы почитать отзывы