Вы хотите видеть своего ребёнка Думающим, Эрудированным, Исследователем, Анализирующим, Гармоничным? Тогда Вам в Воскресную Школу Знаний! Воскресная Школа Знаний

Москва, Сокол
Обновлено 10 октября
Поделиться:


Опытный педагог с инновационным педагогическим подходом приглашает детей на занятия: - по подготовке к школе, по целенаправленному развитию памяти, внимания, логического и образного мышления; - повышения качества обучения в начальной школе; - подготовка к олимпиадам. Все занятия проводятся через процесс исследования. Это интересный, соответствующий, стимулирующий и важный процесс, который придаёт важности к обучению учеников в школьной программе. У нас поучительно, весело и интересно! Набор детей проходит в разновозрастные мини-группы и на индивидуальное обучение. Вы доверяете своих детей действующему учителю начальной школы молодых политиков, с большим преподавательским стажем, более 23-х лет. С опытом работы как в российских школах, так и в странах Европы. Педагог индивидуально для каждого ребёнка подбирает программу. Её ученики успешно пишут Всероссийские проверочные работы. Участвуют в олимпиадах разного уровня и занимают призовые места. Сертифицированный учитель Международного бакалавриата по программе PYP. Большой опыт работы с дошкольниками. Работала методистом в дошкольном образовательном учреждении. Дети, которых этот педагог подготавливает к школе, проходят период адаптации в школе легко и без стрессов. Педагогическое кредо педагога: важно не только проникнуть в мир ребенка, важно не сломать мир его души. И если он впустил тебя в этот мир, береги его доверие.


Набор детей проходит в разновозрастные мини-группы и на индивидуальное обучение. Обучение детей проходит в сопровождении высокопрофессионального тьютора. Такое обучение характерно для многих зарубежных школ. В России применяется в инклюзивных школах.


- Подготовка к школе, целенаправленное развитие памяти, внимания, логического и образного мышления; - Повышение качества обучения в начальной школе; - Подготовка к олимпиадам; - Развивающие занятия (окружающий мир, развитие речи, моторики), математика и логика; - Изобразительное искусство; эстетика; лепка, поделки. Занятия - программы по возрасту от 5-ти лет. Используются разные методики: традиционные методики; авторские методики; Мария Монтессори; Методика Николая Зайцева; Екатерины Железновой.


Базовые данные

Год начала работы:
2017
Адрес:
Россия, Москва, Волоколамское шоссе, 1
Форма и время пребывания:
  • Занятия по расписанию
  • Кратковременное пребывание
  • Можно оставить ребенка на целый день
Детей в группах:
5

Контактная информация

Телефон (основной):
(903)281-14-76
Вернуться к поиску