Работала с мальчиками-двойняшками, возраст детей с 8-ми месяцев и до 3-х лет, работала с проживанием, полный уход за детьми: кормление, приготовление еды, прогулки, выполнение медицинских назначений. С девочками-сестрами, возраст 4 года и 2 года, также работала с проживанием, готовила еду, прогулки, водила старшую девочку в сад, глажка детских вещей и т. д. Работала с проживанием в г. Москве. В Ульяновске работала с мальчиком с 1-го года и до 3-х лет - кормление, прогулки, приготовление еды, уход за детской одеждой. Образование среднее специальное, медицинская сестра общего профиля.
Мне 23 года,у меня есть двойняшки мальчики, проживаю в д. Засвияжье,замужем. Работаю с малышами с рождения, это уход,ночные кормления,все процедуры по этому возрасту. Так же и могу с более большими детками, развивашки по возрасту. В основном ищу работу в вечернее время и ночное) пишите, буду рада проводить время с вашими детками)
Работала с младенцами до года, с детками от года и до пяти лет. Была няней у мальчиков двойняшек. С детками кушали, гуляли, играли, лепили, рисовали, спали, читали, считали и пели, так же работала в частной школе раннего развития. Сама мама трех прекрасных деток, на данный момент поступила в мед.колледж.
Дошкольное педагогическое образование, опыт работы в детском саду 15 лет, опыт работы домашней няней 8 лет. В первой семье с 3-мя детьми: мальчики-близнецы 4-х и девочка 6-ти лет. Во второй семье трое детей: мальчики. Первому было 2 года, второму 4 месяца, третий родился через 2,5 года. Прогулки 2 раза в день, занятия по возрасту, сопровождение на дополнительные занятия, в детский сад, приготовление еды.