Репетитор, Москва, улица Константина Царева, Стрешнево, Ангелина Владимировна

Репетитор ******* Ангелина Владимировна

Москва, Стрешнево
Возраст: 29 лет
Опыт: 5 лет
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Няня, Москва, улица Константина Царева, Стрешнево, Ангелина Владимировна

Репетитор ******* Ангелина Владимировна

Возраст: 29 лет
Опыт: 5 лет
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Возраст: 29 лет
Опыт: 5 лет
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
О себе
Немного о себе. На данный момент учусь в Московском Авиационном Институте на 4-м курсе по специальности "Экономика авиационных проектов" (отличница), школу также окончила с отличием и медалью. Репетитором работаю с 10-го класса, в школьном возрасте -это в основном были 1-е - 7-е классы, в институтские годы- это и младшие классы, и подготовка к ГИА, ЕГЭ, и репетиторство со студентами. Также выполняю различные студенческие работы на заказ. Профильные предметы: Русский язык, математика, литература, обществознание, экономика. Высшая математика разной сложности (математический анализ, аналитическая геометрия, дифференциальные уравнения, теория вероятности и математическая статистика и т.д.). Также окончила различные дополнительные курсы, в т.ч. "Педагогика и психология ". Хорошо лажу с детьми (очень люблю детей), нахожу подход к каждому. График работы: на данный момент, до того, как я уеду в отпуск, в Москве буду ещё 2 недели (до 28-го июля включительно), поэтому с радостью познакомлюсь с Вами и детишками. Обратно вернусь в начале сентября и вполне могу приступить к работе начиная с 16.00-17.00.
Кратко
Хобби: Очень люблю учиться и узнавать что-то новое для себя. Очень важно, чтобы человек постоянно развивался и не стоял на месте. А так из интересов: авиация, экономика, математика, кулинария, преподавание.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Высшая математика Информатика Литература Математика/алгебра/геометрия Медицинские дисциплины Менеджмент Начальная школа Обществознание Переводоведение Правоведение Русский язык Статистика Теория вероятностей Философия Финансы Экономика Английский
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
  • Подготовка к ЕГЭ (ОГЭ)
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • Дистанционно
  • У репетитора
Проверки
Телефон подтвержден
Почта подтверждена
Вернуться к поиску