Репетитор, Москва, улица Довженко, Минская , Валентина Сергеевна

Репетитор ********* Валентина Сергеевна

Москва, Минская
Возраст: 30 лет
Опыт: 3 года
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2014 год
Няня, Москва, улица Довженко, Минская , Валентина Сергеевна

Репетитор ********* Валентина Сергеевна

Возраст: 30 лет
Опыт: 3 года
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2014 год
Возраст: 30 лет
Опыт: 3 года
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2014 год
О себе
Закончила в 2017 году МГУ им. Ломоносова, факультет ИСАА (Институт стран Азии и Африки), специальность: востоковед-африканист. Английским владею на уровне Advanced. Изучаемые восточные языки в университете:арабский и турецкий, а также западные: английский и немецкий.
Работала на международных выставках и форумах переводчиком с английского на русский и наоборот. Параллельно с английским учу немецкий язык. Имела практику общения с носителя языка непосредственно в Германии.
Работала на международных выставках с иностранными представителями, участвовала в различных конференциях. Преподаю английский язык детям.
Прошла стажировку в РИА Новостях (МИА Сегодня). Занималась переводом новостных статей с английского языка на русский и с арабского языка на русский.
Для тех, кто интересуется восточной культурой и восточными языками, могу помочь в изучении или познакомить и научить писать, читать, слушать, и понимать турецкий и арабский языки. Так как я историк-востоковед, на уроке ученик получит не только знания языка, но и экскурс в его историю.
Постоянно совершенствуюсь, никогда не стою на месте. Помогаю делать домашнее задание, объяснить материал и научить правильно и грамотно его использовать. Помогаю заполнить пробелы в знаниях, а также подготовить ученика или студента к экзамену. В процессе работы всегда предоставляю различные материалы (кроме учебников) для более обширного знания языка. Я энергичный, целеустремленный педагог, от ученика главное - заинтересованность в обучении, всё остальное - моя работа, которую я всегда выполняю с отдачей.
Кратко
Хобби: Очень люблю языки, учу и преподаю с большим интересом. Всегда использую дополнительные материалы, чтобы расширить знания ученика о языке. Для меня очень важно заинтересовать ученика и развить все аспекты языка: аудирование, чтение, говорение и письмо, и конечно интерес к предмету.
Закончила музыкальную школу по классу фортепьяно и художественную школу по классу роспись по дереву. Есть оба диплома.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Русский язык Английский Арабский Немецкий Русский как иностранный Турецкий Фортепиано Изобразительное искусство
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Подготовка к ЕГЭ (ОГЭ)
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • Дистанционно
  • У репетитора
Проверки
Телефон подтвержден
Почта подтверждена
Вернуться к поиску