Репетитор, Москва, Зелёный проспект, Новогиреево, Людмила Леонидовна

Репетитор ****** Людмила Леонидовна

Москва, Новогиреево
Возраст: 63 года
Опыт: 9 лет
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2013 год
Няня, Москва, Зелёный проспект, Новогиреево, Людмила Леонидовна

Репетитор ****** Людмила Леонидовна

Возраст: 63 года
Опыт: 9 лет
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2013 год
Возраст: 63 года
Опыт: 9 лет
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2013 год
О себе
Педагог-репетитор начальной школы и дошкольного обучения. Пять лет работала в Центре дополнительного образования педагогом по подготовке к школе. Использую современные методики традиционного развития и обучения, имею собственные, проверенные на практике, эффективные разработки с учетом индивидуальных особенностей ребенка. Обучение чтению, развитие речи и накопление словарного запаса, увеличение объема памяти, развитие внимания, математическая база, рука. Работаю с трудными детьми, в том числе по коррекционным методикам. Результативно подготовлю к поступлению в 1-й класс по всем направлениям, а также по программе логопедической группы детского сада.
В работе с младшими школьниками делаю акцент на доступное для ребенка, в рамках программной методики, объяснение, отработку и доведение до автоматизма базовых навыков в математике и орфографии "от простого к сложному". Особое внимание уделяю правильному обучению чтению и фонематическому восприятию, решению звуковых задач, составлению схем слов и предложений, скрупулезно и последовательно работаю с орфограммами и синтаксисом, добиваясь высокого уровня грамотности на каждом этапе обучения. В математике отработка устного счета, автоматизация состава числа, схем и методов решения задач, представлений целого и частей, решения уравнений, мерок и прочих базовых навыков позволят ребенку не испытывать трудностей на протяжении всего периода начальной школы.
Также помогу качественно выполнить домашние задания по всем предметам, подготовлю к работе на уроке и к проверочным самостоятельным работам, доступно в соответствии с программной методикой объясню новый материал, улучшу технику и увеличу скорость чтения, закрою пробелы, привью навыки ответственного отношения к учебе и самоконтроля.
Кратко
Хобби: Книги, спорт (теннис, плавание, велосипед, коньки, фитнес) психология, музыка, кулинария.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Да
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Начальная школа
Для кого:
  • 1-4 классы
  • Дошкольники
Место занятий:
  • Дистанционно
  • У репетитора
График работы
Проверки
Телефон подтвержден
Почта подтверждена
Вернуться к поиску