Репетитор, Москва, улица Маршала Катукова, Мякинино, Юлия Петровна

Репетитор ******** Юлия Петровна

Москва, Мякинино
Возраст: 35 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 1000-1250 руб/45 минут
Дата регистрации: 2013 год
Няня, Москва, улица Маршала Катукова, Мякинино, Юлия Петровна

Репетитор ******** Юлия Петровна

Возраст: 35 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 1000-1250 руб/45 минут
Дата регистрации: 2013 год
Возраст: 35 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 1000-1250 руб/45 минут
Дата регистрации: 2013 год
О себе
Окончила музыкальную школу по классу фортепиано.
Закончила колледж искусств, дирижерско-хоровое отделение. Параллельно с учебой в колледже занималась с девочкой семи лет игрой на фортепиано для домашнего музицирования.
Далее поступила в академию культуры и искусств на дирижерско-хоровое отделение. Сколько себя помню, по предмету фортепиано, сольфеджио, ритмике, аранжировке, вокалу и хоровому классу у меня всегда стояли только положительные оценки, в основном по всем предметам - "пять". Опять-таки параллельно с учебой в ВУЗе работала три года концертмейстером в хоровой школе мальчиков и юношей (подготовительный, младший и концертный составы школы), часто замещала педагогов по вокалу, которые обучают детей вокальному искусству по системе В.В. Емельянова (я проходила его мастер-класс и владею этой системой). Наши коллективы и ученики неоднократно становились лауреатами международных конкурсов. В настоящее время телезрители, в том числе и Вы, можете наблюдать на ТВ в шоу "Наш выход" представителя нашей школы.
Кратко
Хобби: Я являюсь лауреатом международного фортепианного конкурса. Также имеются дипломы лучшего концертмейстера с международных хоровых конкурсов. Я музыкальный человек, по крайней мере так твердили все мои педагоги. Опыт обучения детей игре на фортепиано есть, вокалу - тоже имеется, также делаю аранжировки. Возраст учеников был от 4,5 до 18-ти лет. В настоящее время я не работаю. Без музыки мне скучно, поэтому буду рада поделиться моими музыкальными знаниями с детишками, развить в них чувственность, музыкальность, ритмичность, настроить их ушки на нужную волну, а также раскрыть уникальность их голосового аппарата. Люблю детей, особенно маленьких мальчиков, так как 3 года я работала исключительно только с ними. Но и к девочкам у меня тоже есть подход. Договоримся о том, чему бы Вы и Ваш ребенок хотели бы научиться в музыкальной сфере. О стоимости и месте проведения занятий также договоримся.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Да
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Аранжировка Вокал Сольфеджио Фортепиано
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • Дистанционно
  • У репетитора
График работы
Проверки
Телефон подтвержден
Почта подтверждена
Вернуться к поиску