Репетитор, Подольск, улица Клары Цеткин, Щербинка, Анастасия Дмитриевна

Репетитор ********* Анастасия Дмитриевна

Московская область, Щербинка
Возраст: 28 лет
Опыт: 1 год
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Няня, Подольск, улица Клары Цеткин, Щербинка, Анастасия Дмитриевна

Репетитор ********* Анастасия Дмитриевна

Возраст: 28 лет
Опыт: 1 год
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Возраст: 28 лет
Опыт: 1 год
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
О себе
Все желающие приобщиться к миру китайского языка и культуры!
Я — студентка 3-го курса Российского Государственного Гуманитарного Университета (РГГУ), Факультета международных отношений и зарубежного регионоведения, специализирующегося на подготовке переводчиков и специалистов в области международных отношений. Кроме этого, в 2014 году я прошла языковую стажировку в университете внешнеэкономических связей и торговли, КНР, в 2015-2016 г. проходила учебную стажировку в Сямыньском университете, в г. Сямынь, КНР. На данный момент все сессии закрыты на отлично. Имеется опыт работы устным переводчиком c английского языка на китайский и с китайского на английский. Сейчас периодически работаю устным переводчиком китайского языка на различных выставках в ЭКСПО. Моя задача — дать ученикам фундаментальные знания по китайскому языку с самого начала его изучения. Изучение китайского языка – дело трудоемкое и требующее полной самоотдачи, поэтому единственное обязательное для Вас условие — добросовестное выполнение всех домашних заданий. Опыт репетиторства у меня небольшой, но при этом очень насыщенный и интересный. Очень люблю детей, поэтому готова обучить их китайскому языку. Также предлагаю свои услуги в качестве преподавателя китайского языка и взрослым людям, кто хотел бы овладеть китайским с нуля.
Я предлагаю вашему вниманию следующие программы по изучению китайского языка:
• Интенсивный базовый курс китайского языка (изучение с нуля). Главная задача этого курса – овладеть всеми аспектами современного китайского языка, а именно: навыками устной разговорной речи, понимания на слух, чтения и письма.
• Подготовка к HSK;
• Также предлагаю помощь в подготовке домашних заданий и повышению уровня ученикам гимназий и лицеев с углубленным изучением китайского языка.
Кратко
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Литература Начальная школа Русский язык Английский Китайский Русский как иностранный Изобразительное искусство Риторика Рукоделие
Для кого:
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
Место занятий:
  • Выезд к ученику
Проверки
Телефон подтвержден
Почта подтверждена
Вернуться к поиску