Репетитор, Москва, Красная площадь, Москва, Светлана Владимировна

Репетитор *** Светлана Владимировна

Московская область, Москва
Возраст: 51 год
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 250-500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Няня, Москва, Красная площадь, Москва, Светлана Владимировна

Репетитор *** Светлана Владимировна

Возраст: 51 год
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 250-500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Возраст: 51 год
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 250-500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
О себе
Стаж педагогической работы - 20 лет. В том числе учителем начальной школы, музыки (гитара), воспитателем школы-интерната, методистом внешкольного центра, школьным психологом. А также репетиторство для детей 1-7-го классов по основным школьным предметам - математика, русский (чтение, письмо, литература). Подготовка к школе, развитие логического мышления детей, развитие речи и руки. В работе ответственная.

Устраняю пробелы в знаниях детей начальной и средней школы (1-7-й классы) по математике, русскому языку (каллиграфия, грамматика, выразительное чтение, внеклассное чтение детской литературы как способ дополнительного развития детей и развития речи).

Занимаюсь развитием логического мышления детей (умения делать выводы, анализировать, рассуждать), развитием памяти и внимания. Обучаю навыкам самостоятельности в обучении.

Могу предложить обучение музыке. Обучение игре на гитаре с нуля для детей и взрослых (аккомпанемент, игра по нотам). А также общее музыкальное развитие – сольфеджио, нотная грамота, формирование чувства ритма, разучивание текстов детских песен и подбор аккомпанемента к ним.

Основы изобразительного искусства – рисование, рукоделие.

Обучение детей работе на компьютере (набор текста, изучение основных текстовых программ). Поддержка обучения интересными компьютерными программами, материалами, видео.
Также могу предложить психологическое тестирование. Психологическое консультирование. Могу составить астропсихологический, нумерологический портрет ваш и вашего ребенка.
Составим обучающий курс для вашего ребенка с учетом ваших пожеланий и запроса.

Закончила педагогический институт по специальности учитель начальной школы и музыки (1991-1996 гг.). Второе высшее образование по специальности практический психолог. При необходимости дипломы предоставлю.
Оплата почасовая 60 минут - 700 рублей. Обычно занимаюсь 1,5-2 часа. Занятия у преподавателя либо на выезде. Компенсация времени расходов на проезд.
Кратко
Хобби: Психология, народная и классическая педагогика, музыка. Занимаюсь народными танцами.
Гражданство: Украина
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Литература Математика/алгебра/геометрия Начальная школа Переводоведение Русский язык Гитара
Для кого:
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • У репетитора
График работы
Проверки
Телефон подтвержден
Почта подтверждена
Вернуться к поиску