Репетитор, деревня Старая, улица Генерала Чоглокова, Всеволожск, Ирина Владимировна

Репетитор ******* Ирина Владимировна

Ленинградская область, Всеволожск
Возраст: 23 года
Опыт: без опыта
Цена услуги: 600-700 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Няня, деревня Старая, улица Генерала Чоглокова, Всеволожск, Ирина Владимировна

Репетитор ******* Ирина Владимировна

Возраст: 23 года
Опыт: без опыта
Цена услуги: 600-700 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Возраст: 23 года
Опыт: без опыта
Цена услуги: 600-700 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
О себе
Репетитор по английскому языку - занимаюсь с детьми начальной школы. Помогу с выполнением домашнего задания и освоением школьной программы. Могу пойти с ребёнком по собственной программе. Подтяну письмо, речь, аудирование и увеличу словарный запас. Занятия проходят у Вас на дому.

Обо мне:
- ответственная.
- Есть сертификаты о сдаче Movies, KET, PET.
- Дипломы второй и третьей степени в конкурсе "Гиды-переводчики".

Репетитор по математике - учу детей второго и третьего класса, поскольку именно в это время по школьной программе дети изучают способы решения сложных задач, уравнений и примеров, что в последующих годах будет только усложняться. У учителей нет возможности уделить внимание и объяснить материал урока каждому из 30-ти учеников отдельно. Это сложно морально и физически, да и 45-ти минут на это мало. Я помогу выполнять домашнее задание и дам дополнительный материал по теме.

Мне очень нравится математика как предмет и как наука. Возможно, она сложная, но умение преодолевать сложности должно быть у всех. Мне математика далась не сразу. Я прямо-таки страдала, выполняя домашнее задание, хотя некоторые вещи были элементарными. Я не хочу, чтобы кто-то так же страдал, поэтому желаю помочь. Учитывая то, что самые-самые базы решения непростых задач и примеров должны быть заложены в ученика как раз во втором и третьем классе, я бы хотела помочь именно таким ребятам.

Обо мне:
- участвую во многих школьных олимпиадах по математике.
- Есть сертификаты и дипломы разных степеней об участии в конкурсах по Web-дизайну.
Кратко
Хобби: Мне всегда было интересно учиться и узнавать новое, поэтому посещать своё учебное заведение я люблю.

Ещё мне нравится рукодельничать. В основном я плету игрушки и украшения из бисера и вышиваю крестиком и бисером. У меня даже есть магазин собственных ручных изделий.

Языки всегда были, есть и будут одними из моих главных увлечений. Я не знаю, для чего конкретно я бы хотела их учить, но узнавать новые словечки и иногда выражать свои чувства иностранными фразочками меня забавляет. Сказать по правде, иностранные языки даются мне проще, чем родной.

Ещё я обожаю читать. Только не то, что дают на уроках литературы (классика различных литературных направлений), а что-то более современное. Например, "Перси Джексон", "Гарри Поттер", "Виноваты звёзды", "Только не говори маме", "Город Эмбер", "Орудия смерти" и так далее - перечислять можно долго-долго.

Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Математика/алгебра/геометрия Начальная школа Английский
Для кого:
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
Место занятий:
  • Выезд к ученику
Проверки
Телефон подтвержден
Почта подтверждена
Вернуться к поиску