Опыт с детьми у меня большой, несмотря на юный возраст, в моей семье три ребёнка, я старшая, вся ответственность лежала на мне, росла с двумя родными братьями им 17 и 10 лет на данный момент, так как мама и папа работали на семью, я оставалась с ними, водила на все секции, в школу, уроки и прочее.
Всегда родные просили посидеть с их детьми, потому что мне легко это даётся, я люблю детей, а дети любят меня. Работала вожатой все лето, детки у меня были в отряде от 6-ти до 10-ти лет, очень полезный был опыт, проходила курсы в центре подготовки вожатых, там нас учили общению с детьми, перед тем, как отправить нас в лагерь, когда переехала учиться в другой город, тётя просила сидеть с ее ребёнком в свободное время и доплачивала мне, сейчас я снимаю квартиру с девушкой и у неё маленькая дочка, я всегда окружена детьми.
Появилось много свободного времени и я бы хотела подработать и заниматься тем, что действительно нравится, один колледж закончила, в дальнейшем буду преподавать деткам, а пока вот такая альтернатива.
Войдите, чтобы почитать отзывы