Предлагаю услуги репетитора по английскому языку для школьников.
Восполнение пробелов в знаниях.
Совершенствование навыков.
Помощь в выполнении домашнего задания.
Первое пробное занятие бесплатно (определим уровень знаний, выберем направление работы).
О себе: студентка 2-го курса ИФФ ПИ им. Белинского, направление - "педагогическое образование: английский язык". За спиной 11 лет изучения языка в лингвистической гимназии, ЕГЭ - 98 баллов.
Заводской район (ул. Шмидта), занимаюсь на дому.
Я преподаю английский, немецкий и французский дистанционно школьникам. Немного о моем опыте: 2 года работаю в самой известной онлайн школе английского языка Skyeng, еще год преподавала в общеобразовательной школе, а также 5 лет на дому. Образование: окончила с отличием педагогический университет им. Белинского в Пензе по специальности преподавания немецкого, французского и английского языков. Чем буду полезна: помогаю повысить успеваемость, достигнуть ваших индивидуальных целей в изучении, а также готовлю к ВПР и ОГЭ. Имею более 100 довольных учеников.
Меня зовут Анастасия, я - начинающий репетитор по английскому языку. Я закончила ПГПУ им. В.Г.Белинского по специальности "Учитель иностранного языка" (Английский язык). Помогу школьнику в изучении иностранного языка, восполню пробелы в знаниях, помогу с выполнением домашнего задания, дам дополнительный материал для совершенствования языка. Выезд на дом к ученику или у меня дома (Арбеково, Буртасы).