Ищем порядочного ,ответственного, добросовестного человека. Возможно по совместительству няню (небольшой присмотр за детьми, за дополнительную плату) Нужно 1-2 раза в неделю, делать поддержку порядка в квартире , 57м2. Заранее согласовываем время, план действий, сумму. Не вся уборка за раз, возможно в какой -то день (глажка, влажная уборка , уборка кухни ) В другой например ( уборка санузла, мытье игрушек , уборка в детской)
Требуется помощница для пожилой женщины. Помощь в бытовых вопросах, сопровождение в поликлинику. Предпочтение женщинам лет 30-ти - 50-ти с опытом подобной работы.
Требуется: помощник/ца по хозяйству. Оплачиваем: 1000 руб/выход. Работать предстоит в помещении площадью до 50 кв.м. График работы: пн, ср, пт. Формат работы: без проживания. Дата начала работы: 14.07.2023. Большое спасибо! Ждем откликов!
Требуется помощница по дому с проживанием в загородный дом (Челябинская обл., п. Сайма (Озеро Увильды)), в интеллигентную доброжелательную семью. В обязанности входит: - благоустройство частной территории (чистка снега, очистка от листьев, полив садовых растений, стрижка газона). - Помощь в ведении домашнего хозяйства (создание уюта, поддержание порядка в доме и на территории, замена/уборка постельного белья, уход за домашними растениями). - Закупка продуктов, лекарств, средств по уходу за одеждой, мебелью, предметами интерьера. - Выполнение прочих поручений по хозяйству в рамках рабочего дня. В свою очередь гарантируем доброжелательное отношение и уважение. Оплата труда без задержек, а также предоставление проживания в комфортных условиях. Требования: - ответственность. - Исполнительность. - Чистоплотность. - Честность. - Порядочность.
Необходима помощь в поддержание чистоты в квартире (влажная уборка и общее поддержание чистоты и порядка). Иногда выполнить работы по генеральной уборке 1-2 раза в месяц. Например, вымыть окна, убраться на балконе, постирать шторы, помыть холодильник. 1-2 раза в неделю появиться и быстро помочь с уборкой.
Влажная уборка групп, и вспомогательных помещений, глажка, стирка, еженедельная генеральная уборка площадей по графику. В соответствии с должностной инструкцией.
Приглашаю помощницу по хозяйству в семью из трёх человек (мама+ две девочки-подростка). По сути - ищу наемную бабушку: немного убрать, приготовить обед, что-то простирнуть, поговорить с девчонками про уроки. если это про вас - пишите пожалуйста, условия обсуждаемы.
Требуется помощница по дому. На 8 часовой рабочий день. С 10 до 18.00 Обязанности: забирать ребенка из школы, отводить на кружки. В остальное время помощь в поддержании чистоты или приготовлении обедов, ужинов и тд. Возможно посидеть с детьми в течение 1-2 часа
Ищу помощника в доме, пока на месяц. Уборка, готовка, мелкие поручения, помощь в уходе за пожилым человеком после инсульта (выйти на прогулку, поставить еду вовремя)