Кадровое агентство Best Nanny

Москва, Улица 1905 года
Обновлено 24 февраля
Поделиться:


Кадровое Агентство Best Nanny работает на рынке кадровых услуг более 20 лет. Если Вы ищете няню, гувернантку с английским или французским языками, домработницу обращайтесь к нам, менеджеры нашего агентства помогут решить эту проблему. Наши сотрудницы - не только опытные специалисты‚ но и мамы с большим стажем. С нашей компанией Вы обретете покой и надежность‚ а Ваш дом станет образцом комфорта и уюта!


Мы проводим подбор домашнего персонала: няни‚ гувернантки‚ домработницы, а также нянь филиппинок, нянь с английским языком, гувернанток из Франции, США, Великобритании.

Базовые данные

Специализация:
  • Водитель
  • Домработница
  • Массажист
  • Няня
  • Психолог
  • Репетитор
  • Семейная пара
  • Сиделка
Год начала работы:
1997
Адрес:
Москва, Звенигородское шоссе, 9/27с1
Комиссия за подбор персонала с нанимателя:
Вы можете позвонить нам по телефону (495) 229-04-07, и наши специалисты подробно расскажут Вам о наших услугах, условиях и ценах, а также ответят на все Ваши вопросы. Вам предоставляется до пяти кандидатов, соответствующих Вашим требованиям, в день обращения. Оплата услуг агентства происходит после проведения пробных дней, выбранного вами кандидата. В условия договора входят бесплатные замены. Существуют также следующие стандартные условия работы. Договор на подбор российского персонала заключается сроком на 1 год, включая 3 бесплатные замены. Стоимость услуг агентства составляет 50% месячной заработной платы работника. Договор на подбор персонала из Филиппин на полную занятость, сроком на 1 год, включая 3 бесплатные замены. Стоимость услуг агентства составляет 100% месячной заработной платы работника. Договор на подбор гувернеров-носителей английского и французского языков заключается сроком на 1 год, включая 3 бесплатные замены. Стоимость услуг агентства составляет 10% от годового дохода работника.
Комиссия за трудоустройство с работника:
На безвозмездной основе.

Контактная информация

Сайт агентства:
Телефон для нанимателей:
9255026546
Телефон для трудоустройства:
9653991019
Вернуться к поиску