Репетитор, Москва, Ташкентский переулок, Выхино, Елена Юрьевна

Репетитор *********** Елена Юрьевна

Москва, Выхино
Возраст: 64 года
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 250-500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Няня, Москва, Ташкентский переулок, Выхино, Елена Юрьевна

Репетитор *********** Елена Юрьевна

Возраст: 64 года
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 250-500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Возраст: 64 года
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 250-500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
О себе
Работаю преподавателем английского языка с момента окончания университета. Имею очень большой опыт преподавания английского языка. Преподавала в ВУЗе, в гимназии и на лингвистических курсах.
Владею классической‚ коммуникативной и интенсивной методиками преподавания английского языка. Имею успешный опыт подготовки к сдаче ГИА, ЕГЭ, международных экзаменов FCE‚ TOEFL‚ IELTS, подготовки к сдаче экзаменов в ВУЗ. Работаю по различным учебникам зарубежных авторов. Регулярно посещаю семинары повышения квалификации‚ прошла курс подготовки к международному экзамену на сертификат ТКТ (Teaching Knowledge Test). Преподаю детям от 5-ти лет, школьникам, абитуриентам, студентам ВУЗов и взрослым. Дисциплинирована‚ спокойна‚ уравновешенна‚ имею хорошие коммуникативные навыки. Легко нахожу общий язык со студентами и их родителями. Ответственно отношусь к своим обязанностям. Имею большой опыт индивидуальных занятий и разработки индивидуальных программ обучения в соответствии с пожеланиями учащихся, а также опыт составления компьютерных обучающих и контролирующих программ по английскому языку.
Образование высшее, закончила Московский Государственный Лингвистический Университет им. Мориса Тореза, педагогический факультет, с 1977 по 1982 гг., преподаватель английского языка.
Очень люблю свою работу. Обучая студентов, учусь сама, нахожу новые подходы и способы подачи материала. Всегда учитываю индивидуальные особенности учащихся, их интересы и предпочтения. Являюсь противником заучивания правил, стараюсь объяснить все как можно проще и понятнее, стараюсь развивать в учениках самостоятельность и сознательное освоение материала. Уважительно отношусь к учащимся, независимо от возраста.
Кратко
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Английский
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
  • Подготовка к ЕГЭ (ОГЭ)
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • Выезд к ученику
Проверки
Вернуться к поиску