Репетитор, город Красногорск, Павшинский бульвар, Волоколамская, Марина Дмитриевна

Репетитор ******** Марина Дмитриевна

Москва, Волоколамская
Возраст: 32 года
Опыт: 5 лет
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
Няня, город Красногорск, Павшинский бульвар, Волоколамская, Марина Дмитриевна

Репетитор ******** Марина Дмитриевна

Возраст: 32 года
Опыт: 5 лет
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
Возраст: 32 года
Опыт: 5 лет
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
О себе
Педагогическая практика на базе МБОУ ДОД ДХШ, Детской Музыкальной школы № 4, МОУ ДОД, МОУ гимназии №24, МБОУ лицея №23, МБОУ СОШ № 21 г. Ставрополя (2008-2013 гг.).

Дизайнер-декоратор.
SIA home fashion.
Создание композиций из элементов декора. Составление букетов из искусственных цветов ручной работы. Выезд для декорирования помещения заказчика (2013 г.).

Художник-преподаватель.
СГПИ, г. Ставрополь.
Организация, проведение и анализ занятий и мастер-классов по предметам "живопись", "рисунок", "композиция", "скульптура", "ДПИ". Организация и оформление выставок детских творческих работ (2013 г.).

Младший научный сотрудник, экскурсовод.
Ставропольский государственный историко-культурный и природно-ландшафтный музей-заповедник им. Г.Н. Прозрителева и Г.К. Праве. Картинная галерея пейзажей П. М. Гречишкина., г. Ставрополь.
Осуществление научно-исследовательских работ в соответствии с целями, задачами и предметом деятельности картинной галереи, согласно утвержденным в установленном порядке планам научно-исследовательских работ. Изучение музейных предметов. Разработка планов научного комплектования музейных фондов, научных концепций развития музея, концепций экспозиций и выставок. Подготовка публикаций о музейных предметах, закрепленных за музеем. Участие в научных конференциях, семинарах, художественных выставках.
Проведение экскурсий по картинной галерее (2013-2014 гг.).

В настоящий момент занимаюсь цифровой иллюстрацией, написанием картин на заказ и декорированием помещений. Провожу занятия и мастер-классы по живописи, рисунку, композиции, декоративно-прикладному искусству, скульптуре.

Навыки академического рисунка и живописи, наличие собственного стиля.
Знаю методики преподавания изобразительного искусства в школе, дошкольном учреждении и учреждении дополнительного образования, но к каждому ученику стараюсь найти индивидуальный подход, приобщая к творческому труду, воспитывая культуру зрительного восприятия, развивая чувство прекрасного.
Кратко
Хобби: Участник международных художественных выставок.
Опыт в написании научных статей, внедрении теоретических исследований на экспериментальной площадке, организованной на базе кафедры изобразительного искусства факультета искусств ГБОУ ВПО «Ставропольский государственный педагогический институт».
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Начальная школа Русский язык Дизайн Изобразительное искусство Лепка Рукоделие
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
  • Подготовка к ЕГЭ (ОГЭ)
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • Дистанционно
  • У репетитора
Проверки
Вернуться к поиску