Репетитор, Москва, Электрозаводская улица, Электрозаводская, Антон Витальевич

Репетитор ******* Антон Витальевич

Москва, Электрозаводская
Возраст: 34 года
Опыт: 7 лет
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
Няня, Москва, Электрозаводская улица, Электрозаводская, Антон Витальевич

Репетитор ******* Антон Витальевич

Возраст: 34 года
Опыт: 7 лет
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
Возраст: 34 года
Опыт: 7 лет
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
О себе
В школе заочно закончил Высшую школу математики и физики "Авангард". С 2006 года учился в Колледже Искусства и Культуры, параллельно работал преподавателем Актерского мастерства в драм-школе "Пилигрим". Каждое лето уезжаю работать в детский лагерь в качестве воспитателя и режиссера досуговых мероприятий. С 2009 по 2014 год учился с Литературном институте им. Горького по специальности "Литературовед", занимался репетиторством русского языка (в том числе и для детей иностранцев). Сегодня я студент школы мультимедиа и фотографии им. Родченко, на курсе "Новые медиа", одновременно занимаюсь частными дизайнерскими проектами и курирую работу частной галереи искусства Vincent (artvincent.ru).
Кратко
Хобби: Кроме преподавания академических дисциплин русского языка, математике (до 9-го класса включительно) и литературе, я занимаюсь частными рекламными проектами (клиенты Dyson, Hennessy, Vertu, Macallan). Веду внеклассные курсы 3d графики в программе Cinema 4D, композитигу - в After Effects; также есть базовые знания и по другому софту (лично провел около 10-ти семинарских занятий). Программирую на VVVV и осваиваю игровой движок Unreal Engine. Активно участвую в выставках со своими арт-проектами (выставлялся в Ммома, Электромузее, Элетрозаводе, Винзаводе и других площадках).
Гражданство: Россия
Пол: Мужской
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Информатика История Литература Математика/алгебра/геометрия Начальная школа Программирование Русский язык Английский Актерское мастерство Дизайн Изобразительное искусство Риторика Фотография
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
Место занятий:
    График работы
    Проверки
    Почта подтверждена
    Вернуться к поиску