Репетитор, Москва, Артековская улица, Варшавская, Анна Владимировна

Репетитор ******* Анна Владимировна

Москва, Варшавская
Возраст: 38 лет
Опыт: 7 лет
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
Няня, Москва, Артековская улица, Варшавская, Анна Владимировна

Репетитор ******* Анна Владимировна

Возраст: 38 лет
Опыт: 7 лет
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
Возраст: 38 лет
Опыт: 7 лет
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
О себе
Замужем, гражданство РФ.
Образование (2004-2009 гг.): Московский городской педагогический университет. Факультет: Английская филология. Присуждена квалификация учитель английского языка по специальности «Иностранный язык».
2008-2014 гг. - ГОУ Школа-интернат №20 IV вида, учитель английского языка.
Проведение практических занятий по предмету, а также подготовка и проведение множества внеклассных мероприятий, олимпиад. Вела кружок «Английский с удовольствием» для дошкольников, «Английский как родной» для старшеклассников. Владею теорией и методикой преподавания английского языка. Стараюсь, чтобы каждый урок был интересен и информативен.
Учитывая то, что я работала с детьми с особыми потребностями и особыми возможностями (ДЦП), для каждого ученика разрабатывала индивидуальный план работы, готовила индивидуальные задания. Мои старания принесли свои плоды, двое моих учеников уже готовятся стать будущими преподавателями английского языка, очень многим знания пригодились в поездках за рубеж, кому-то помогли начать свое дело, открыть интернет магазин.
Основная моя задача - это снятие языкового барьера, преодоление страха перед иностранным языком. Стараюсь прежде всего вести диалог с учениками, ведь именно в разговорной речи мы одновременно работаем сразу с тремя главнейшими основами любого языка: это лексика, грамматика и фонетика. В своей преподавательской деятельности основополагающими считаю: индивидуальный и творческий подходы к каждому ученику. Стремлюсь не только передать свои знания, но также пробудить интерес ребенка к самостоятельному изучению предмета. Люблю работать с детьми и для детей.
Человек, который передает свои знания кому-то, должен постоянно развиваться и совершенствоваться сам. Посещаю различные тренинги и семинары по теории и методике преподавания иностранного языка. Обучаю людей различных возрастных категорий. Знания, которые может в дальнейшем применить ученик, его личностный рост, успехи - и есть главная цель и главная награда для настоящего учителя.
Кратко
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Да
Наличие прав: Да
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Английский
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
  • Подготовка к ЕГЭ (ОГЭ)
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • Дистанционно
  • У репетитора
Проверки
Вернуться к поиску