Репетитор, Москва, Винницкая улица, Мичуринский проспект, Светлана Витальевна

Репетитор **** Светлана Витальевна

Москва, Мичуринский проспект
Возраст: 40 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 1000-1250 руб/45 минут
Дата регистрации: 2014 год
Няня, Москва, Винницкая улица, Мичуринский проспект, Светлана Витальевна

Репетитор **** Светлана Витальевна

Возраст: 40 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 1000-1250 руб/45 минут
Дата регистрации: 2014 год
Возраст: 40 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 1000-1250 руб/45 минут
Дата регистрации: 2014 год
О себе
Высшее образование: Государственная классическая Академия им. Маймонида, факультет музыкального театра, специальность - концертная певица.
Среднее специальное образование: Второе Московское Областное Музыкальное Училище им. С.С. Прокофьева, ГОУ, педагог музыкальной теории и ритмики.
C 2007-го по 2009-й год работала педагогом по вокалу детском эстрадном коллективе, с 2010-го по 2013-й год - руководитель студии детского музыкального театра.
Имею опыт преподавания более 9-ти лет, как детям от 3-х лет, так и взрослым, по специальностям: детский эстрадный вокал, фортепиано, академический вокал, сольфеджио.
Кратко
Хобби: Оказываю репетиторскую помощь по специальностям:
1. фортепиано и сольфеджио. В объеме знаний необходимых для поступления и сдач всех экзаменов в ДМШ, начиная от подготовительного класса и до 7-го класса включительно. Если вы не в состоянии помочь ребенку освоить новую фортепианную программу, и есть сроки для выучивания наизусть, если произведения, как вам кажется, слишком сложные. Помогу в освоении этого материала, как с технической, так и с художественной стороны, и ребенок почувствует уверенность в выступлении. Сольфеджио: планомерные занятия с понятным объяснением материала Сольфеджио (по требованиям ДМШ), материал для закрепления, и также практический курс: пение, чтение с листа, интервалы от звука и тональности. А также, если вы пропустили и забыли материал Сольфеджио, и скоро экзамены, то помогу проработать этот материал и восстановить знания.
2. Детский эстрадный вокал. Главными критерием в работе для меня является раскрытие вокальных данных, а также индивидуальности исполнителя, развитие навыка сценической выразительности и раскрепощения. Правильное освоение вокальных методик позволит не только сформировать голос и подготовиться к выступлению, но и раскрепостить юного исполнителя. Мои ученики неоднократно становились призерами детских вокальных конкурсов, также среди них есть поступившие в ЭК" Непоседы" г. Москва. Имею обширный вокальный репертуар, работаю с минусом, при разучивании материала сама аккомпанирую на фортепиано или синтезаторе.
С детьми 5-12-ти лет - детский эстрадный вокал.
С 13-ти лет - академический вокал: распевки, вокальный репертуар, а также исправление неправильных вокальных наработок. Работа над произношением: итальянский, французский, немецкий, чешский.
С 5-ти лет - основы музыкальной грамоты и первые уроки игры на фортепиано или синтезаторе, для самых маленьких уроки представляют совмещение занятий вокалом и игры на инструменте.
Эстрадный вокал для детей от 5-ти лет: развитие вокальных навыков ребёнка, подбор индивидуального репертуара из песен известных детских коллективов, также я уделяю особое внимание раскрепощению и навыку сценической выразительности детей. С 11-ти лет - постановка голоса, подбор индивидуального репертуара, подготовка к выступлению.

Также окажу помощь не только в освоении фортепианной игры для начинающих, но на моих занятиях по фортепиано вы подготовитесь к поступлению и сдаче экзаменов в ДМШ, зададите все волнующие вопросы по сольфеджио, и получите классифицированные ответы в доступной форме.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Итальянский Немецкий Французский Чешский Вокал Сольфеджио Ударные Фортепиано
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • У репетитора
График работы
Проверки
Телефон подтвержден
Почта подтверждена
Вернуться к поиску