Репетитор, Москва, Ломоносовский проспект, Ломоносовский проспект, Анастасия Валерьевна

Репетитор ******* Анастасия Валерьевна

Москва, Ломоносовский проспект
Возраст: 29 лет
Опыт: 1 год
Цена услуги: 1000-1250 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Няня, Москва, Ломоносовский проспект, Ломоносовский проспект, Анастасия Валерьевна

Репетитор ******* Анастасия Валерьевна

Возраст: 29 лет
Опыт: 1 год
Цена услуги: 1000-1250 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Возраст: 29 лет
Опыт: 1 год
Цена услуги: 1000-1250 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
О себе
Я закончила бакалавриат исторического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова по специальности "Историк. Преподаватель истории со знанием иностранных языков". В настоящий момент являюсь студенткой 1-го курса магистратуры. Люблю историю и специализируюсь на кафедре истории южных и западных славян, на истории Чехии. Хорошо владею английским, чешским и французским языками (уровень В2). На отлично сдала курс "Теории и методики преподавания в средней школе" и прошла педагогическую практику. Имею опыт занятий репетиторством по истории, обществознанию, английскому языку и занятий с детьми дошкольного и младшего школьного возраста. Регулярно летом работаю вожатой в детском школьном лагере, прекрасно нахожу общий язык с детьми. Кроме того, я провожу индивидуальные развивающие занятия с детьми дошкольного и младшего школьного возраста (с применением методик Марии Монтессори) и занимаюсь с малышами в детском клубе. Также занимаюсь хореографией с детьми, т.к. сама с 5-ти лет танцую и владею классической и народной хореографией. В настоящее время танцую в ансамбле народного танца МГУ "Весна".
Для меня преподавание - это не просто работа. Это, скорее, прекрасная возможность делиться своим опытом, умениями и навыками в любимой сфере с другими людьми. Это возможность общаться и развиваться вместе со своим учеником. Известно, что любой человек индивидуален, и особый комплексный подход к каждому отдельному ученику - это необходимость. Испытываю особый интерес к занятиям с учениками начальной и средней школы, т. к. считаю, что именно в этом возрасте человек формирует область своих интересов и важно ему в этом помочь и найти правильный психологический подход.
Кратко
Хобби: Что касается хобби, то это народные танцы, творчество (рисую в технике "a la prima"), а также обожаю произведения художественной литературы русских и зарубежных классиков, театральные пьесы и французский кинематограф.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе История Литература Начальная школа Обществознание Правоведение Русский язык Английский Французский Чешский Танцы/хореография
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
  • Подготовка к ЕГЭ (ОГЭ)
Место занятий:
  • Выезд к ученику
Проверки
Телефон подтвержден
Почта подтверждена
Вернуться к поиску