Репетитор, , , Тульская, Ольга Эдуардовна

Репетитор ******** Ольга Эдуардовна

Москва, Тульская
Возраст: 56 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 1250-1500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
Няня, , , Тульская, Ольга Эдуардовна

Репетитор ******** Ольга Эдуардовна

Возраст: 56 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 1250-1500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
Возраст: 56 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 1250-1500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
О себе
Опыт репетиторской деятельности более 20-ти лет. В настоящее время преподаватель итальянского языка в ИЖЛТ (Институт журналистики и литературного творчества) (с 2009 года), преподаватель на курсах иностранных языков «Биг Бен», в образовательной компании «Tom’s House», в языковой школе «Best Language School», корпоративные клиенты – KPMG, Dolce e Salato, «Тойота», Швейцарский визовый центр, . Репетитор итальянского, французского, испанского языков, русского как иностранного.
Кратко
Хобби: Мои ученики - как правило, работающие люди, которым по каким-либо причинам надо выучить иностранный язык или продолжить его изучение. Также работаю с подростками. Я считаю, что на уроке ученику должно быть комфортно. Не страшно, а понятно. Хвалить. Не ругать. Не запугивать. Мало у кого из взрослых работающих людей, обремененных семьей, есть возможность полноценно готовиться к занятиям. Если не сделали дома – сделаем на уроке, лишь бы было движение.
Я считаю, что язык нужен для того, чтобы разговаривать. Для этого с первых занятий приглашаю ученика к разговору (конечно, в рамках изученной на данный момент грамматики). На занятиях использую пособия современных авторов, в том числе для аудирования. Для продолжающих возможно изучение современных фильмов и телепередач. Я сторонник индивидуального подхода и разумного равновесия между коммуникативной и традиционной методикой. Поэтому для отработки простейших грамматических правил использую доступно написанные отечественные пособия. Мои ученики успешно применяют свои знания, работая в России и за рубежом.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Испанский Итальянский Русский как иностранный Французский
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • Дистанционно
  • У репетитора
Проверки
Телефон подтвержден
Вернуться к поиску