Репетитор, Москва, Новопеределкинская улица, Боровское шоссе, Татьяна Федоровна

Репетитор ******** Татьяна Федоровна

Москва, Боровское шоссе
Возраст: 63 года
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2014 год
Няня, Москва, Новопеределкинская улица, Боровское шоссе, Татьяна Федоровна

Репетитор ******** Татьяна Федоровна

Возраст: 63 года
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2014 год
Возраст: 63 года
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2014 год
О себе
В 1984 г. я закончила педагогическое училище №6 с отличием. Работала несколько лет в детском саду со всеми возрастными группами. В 1990 году закончила государственный институт иностранных языков им Мориса Тореза.
Использую в работе различные иностранные и русские учебники, You and me, Opportunities, Side by Side, Round up, Matrix, Headway, Enjoy English, Kernel Lessons Intermediate, Friends и другие, а также разнообразные учебники для подготовки к ЕГЭ и необходимые кассеты и диски для аудирования и Интернет-тесты.
Работа с учениками проводится в соответствии с их индивидуальными особенностями и уровнем их предыдущей подготовки , который выясняется после проверочного теста и в соответствии с целями, например, сдача ЕГЭ или подготовка к институту, или развитие разговорных навыков, или подготовка домашнего задания, или восполнение пробелов в грамматике, а также обучение с нуля.
Все дети, с которыми я занималась подготовкой к поступлению в институт или различные языковые школы, были приняты, в школе отметки становятся положительными и стабильными, дети становятся намного увереннее и с радостью занимаются. Те дети, которые ездили с целью обучения в Англию, получали хорошие отзывы и дипломы об успешном обучении. Стараюсь создать на уроке дружелюбную атмосферу, потому что хорошие отношения с преподавателем положительно влияют на учебный процесс!
Кратко
Хобби: Рисование, пение, театр, изготовление украшений и коллажей, путешествия, психология, философия, религия, чтение, поэзия, фильмы
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Да
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Английский
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
  • Подготовка к ЕГЭ (ОГЭ)
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • У репетитора
Проверки
Телефон подтвержден
Почта подтверждена
Вернуться к поиску