Репетитор, Москва, Химкинский бульвар, Сходненская, Павел Андреевич

Репетитор ******* Павел Андреевич

Москва, Сходненская
Возраст: 43 года
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 1000-1250 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Няня, Москва, Химкинский бульвар, Сходненская, Павел Андреевич

Репетитор ******* Павел Андреевич

Возраст: 43 года
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 1000-1250 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Возраст: 43 года
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 1000-1250 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
О себе
Я частный преподаватель немецкого языка, работающий с учениками совершенно разного уровня. Моими студентами могут стать люди, ставящие себе совершенно разные цели в изучении иностранного языка. Например, научиться объясняться на базовом уровне, восстановить и усовершенствовать уже имеющиеся знания, подготовиться к деловой поездке или выезду на ПМЖ за рубеж. Также одним из основных направлений моей работы является подготовка к сдаче международных экзаменов по Немецкому языку на уровни: A 1/2, B 1/2, С1, С2- GDS, к сертификату DAF и бизнес- тесту Bulats.
Высшее педагогическое образование (МГПИ 2004 год), факультет романо-германской филологии. Специальность - преподаватель иностранного языка.
Институт им. Гёте, международный диплом GDS (С2- Groβes Deutsches Sprachdiplom - Большой Немецкий диплом, 2014 год), который признаётся во всём мире как документ, подтверждающий самую высшую степень владения Немецким языком, и официально приравнивается к уровню носителя.
Сертификат Bulats (The Business Language Testing Service), уровень С2 – advanced/compеtenсe. Франкфурт, 2014 год.
Опыт работы преподавателем Немецкого языка более 15-ти лет; практикующий устный переводчик (последовательный перевод).
Моя методика основана на изложении материала по схеме «от простого к сложному», исключительно по оригинальным зарубежным пособиям, таким как, например: Delfin, Lagune, Tangram, Themen aktuell, Aspekte, Random House и др., что даёт возможность набирать и повышать свой словарно-лексический потенциал, избегая искажения и русификации. Естественно, я объясняю грамматику - структуру языка, которая даётся небольшими «кусочками», опять же, от простого к сложному в той последовательности, которую считаю нужной и целесообразной для каждого конкретного ученика.
Кратко
Хобби: Если целью изучения Немецкого является карьера или профессиональное развитие, то есть возможность изучения языка по конкретной специализации: бизнес курс, курс для банковских служащих, медицинских работников, преподавателей, инженеров, специалистов в различных технических отраслях, работников сферы услуг, спортсменов и многих других.
Для людей, владеющих Английским и желающих изучать Немецкий, как второй иностранный, я провожу параллели между данными языками, так как они относительно похожи, и это способствует более быстрому и точному усвоению материала. В идеале, по завершению курса, студент должен представлять иностранный язык как последовательную, логически связанную систематизированную «грамматическую схему», уметь без труда ориентироваться в ней, незамедлительно находя нужные «формулы-образцы» для построения того или иного предложения, высказывания и владения речевой ситуацией в целом.
Для работы над правильным и быстрым восприятием иностранной речи на слух, постановки правильного произношения, а также формирования практических навыков общения, очень большое внимание уделяется лингафонному курсу и видеоматериалам.
Также очень важной составляющей моей методики является сразу учиться думать на изучаемом языке, т.е. чувствовать его и рассуждать так, как это делал бы его носитель, что очень способствует быстрому преодолению языкового барьера. На более продвинутом этапе обучения я, как правило, стараюсь не говорить с обучаемым по-русски в принципе, так сказать, «от порога до порога», тем самым создавая языковую среду, насколько это возможно сделать в оторванных от почвы условиях. Таким образом, вся методика направлена на исключительно практическое применение иностранного языка.
Гражданство: Россия
Пол: Мужской
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Английский Немецкий
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 5-9 классы
  • Подготовка к ЕГЭ (ОГЭ)
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • У репетитора
Проверки
Вернуться к поиску