Репетитор, Москва, Бутырская улица, Савеловская, Елена Геннадьевна

Репетитор ******* Елена Геннадьевна

Москва, Савеловская
Возраст: 49 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 1500-1750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
Няня, Москва, Бутырская улица, Савеловская, Елена Геннадьевна

Репетитор ******* Елена Геннадьевна

Возраст: 49 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 1500-1750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
Возраст: 49 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 1500-1750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
О себе
В 1996 году окончила факультет журналистики Московского Государственного Университета им. Ломоносова.
Преподаю как частный репетитор с 1994 года.
Занимаюсь подготовкой детей к школе, обучаю их чтению и письму (один мой ученик поступил сразу в третий класс). Развиваю их способности, решаю психологические проблемы.
Как частный репетитор преподаю русский язык и литературу. Работаю с учениками начальной школы и средней школы, помогаю им с домашним заданием, объясняю непонятное, обычно идем на опережение программы. Готовлю к ГИА и ЕГЭ, обучаю грамотному письму, умению выражать свои мысли, пересказывать и анализировать тексты, писать сочинения и изложения. Легко нахожу общий язык с учениками и их родителями. Умею развить интерес к предмету. Нравится заниматься со взрослыми, которые хотят наверстать упущенное в школе или развить творческие способности. Готова заниматься дистанционно (Skype).
В 2000-2002 гг. работала в общеобразовательной школе учителем русского языка и литературы, вела подготовку к ЕГЭ и ГИА. С 2010 года - преподаватель Сретенской духовной семинарии, принимала вступительные экзамены, вела факультативы.
Мои качества: вежливость, коммуникабельность, ответственность, аккуратность, пунктуальность, желание работать, высокая работоспособность, целеустремленность, творческий подход к выполнению поставленных целей, трудолюбие. Очень люблю русский язык и литературу, стараюсь эту любовь передать своим ученикам.
Мои ученики успешно сдавали ГИА и ЕГЭ, поступали в МГУ им. Ломоносова, КГА им. Маймонида, ПСТГУ и другие ВУЗы, причем чаще всего на филологические факультеты.
Кратко
Хобби: Верующая, православная. Люблю русский язык, русскую и зарубежную литературу. Люблю хорошие фильмы, длинные прогулки. Интересуюсь педагогикой и детской психологией. Занимаюсь самообразованием. Люблю рисовать, пишу рассказы.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Да
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Литература Начальная школа Русский язык Риторика
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
  • Подготовка к ЕГЭ (ОГЭ)
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • Дистанционно
  • У репетитора
Проверки
Вернуться к поиску