Репетитор, Москва, Библиотечная улица, Римская, Ксения Сергеевна

Репетитор ********* Ксения Сергеевна

Москва, Римская
Возраст: 27 лет
Опыт: без опыта
Цена услуги: 250-500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
Няня, Москва, Библиотечная улица, Римская, Ксения Сергеевна

Репетитор ********* Ксения Сергеевна

Возраст: 27 лет
Опыт: без опыта
Цена услуги: 250-500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
Возраст: 27 лет
Опыт: без опыта
Цена услуги: 250-500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
О себе
Закончила музыкальную школу в городе Муроме по классу фортепиано, 7 лет занималась академическим вокалом, участвовала в областных и международных конкурсах. Далее закончила Владимирский областной музыкальный колледж имени А.П.Бородина по классу "Сольное и хоровое народное пение. Преподаватель. Артист хора. Дирижер". Проходила практику в образовательном фольклорном коллективе " Лыбедь " под руководством Т.Е. Артемкиной и А.В. Артемкина , а также в фольклорном ансамбле " Услада", занимаясь с младшей группой ансамбля. В настоящее время студентка МГИК (Московский государственный институт культуры), факультет " Музыкальное искусство", специализация " Хоровое народное пение". Я занимаюсь как исполнительской, так и преподавательской деятельностью, но ближе мне преподавательская. Очень люблю детей и гарантирую индивидуальный подход к каждому ученику. У меня есть своя разработанная методика, которую я разрабатывала и практиковала еще будучи студенткой колледжа. В нее входят различные аспекты: постановка голоса, хореография, сольфеджио (развитие слуха), постепенное освоение элементарной теории музыки, игра на фортепиано и многое другое. Мои ученики без проблем поступали в музыкальную школу, а многие неуспевающие в учебе переходили на новый уровень.
Кратко
Хобби: Пишу стихи, сочинения в стихах, сочиняю музыку, осваиваю игру на различных музыкальных инструментах, занимаюсь легкой атлетикой и люблю играть в теннис.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Биология География Информатика История Литература Математика/алгебра/геометрия Начальная школа Обществознание Переводоведение Политология Правоведение Психология Русский язык Физика Философия Финансы Химия Черчение, начертательная геометрия, инженерная графика Экономика Английский Балалайка Вокал Сольфеджио Ударные Фортепиано Актерское мастерство Рукоделие Танцы/хореография
Для кого:
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
Место занятий:
  • Выезд к ученику
Проверки
Телефон подтвержден
Вернуться к поиску