Репетитор, Москва, Большой Власьевский переулок, Смоленская, Мария Дмитриевна

Репетитор ******** Мария Дмитриевна

Москва, Смоленская
Возраст: 34 года
Опыт: 9 лет
Цена услуги: 1000-1250 руб/45 минут
Дата регистрации: 2014 год
Няня, Москва, Большой Власьевский переулок, Смоленская, Мария Дмитриевна

Репетитор ******** Мария Дмитриевна

Возраст: 34 года
Опыт: 9 лет
Цена услуги: 1000-1250 руб/45 минут
Дата регистрации: 2014 год
Возраст: 34 года
Опыт: 9 лет
Цена услуги: 1000-1250 руб/45 минут
Дата регистрации: 2014 год
О себе
Я верю, что, при желании, выучить язык может любой. Очень важно правильно определить цель и идти к ней, не смотря ни на что. Со своей стороны я всегда готова помочь и поддержать. В наш век современных технологий интернет взрывается от количества доступной информации, и новичку легко запутаться и сбиться с пути. Моя задача - быть Вашим проводником в мир не только английского языка, но и его культуры.

Я окончила Московский Городской Педагогический Университет и преподаю частным образом уже 9 лет. Для меня преподавание - совмещение хобби и работы. На занятии я создаю приятную дружескую атмосферу, чтобы дать возможность студенту почувствовать себя уверенно и комфортно. Не нужно бояться своих ошибок, ведь на них мы учимся применять полученные знания. Мне очень важно, чтобы дети и взрослые перестали испытывать отвращение к занятиям. К сожалению 80 % из них воспринимают его негативно именно из-за школьных уроков, скучных упражнений и оторванности языка от жизни.

Часто слышу, что основная проблема тех, кто изучает язык - это мотивация. Но я считаю, что мотивация не делает путь лёгким, она только раздаёт обещания и создаёт иллюзию того, что всё получится легко и на эмоциональном подъёме. В отличие от мотивации, дисциплина не ждёт подходящей погоды. Её не волнуют эмоции и чувства, она не нуждается в них, а при определённом опыте сама их создаёт и заставляет служить своим целям. В целом, мотивация пытается создать желание действовать. Дисциплина побуждает действовать, даже если желания нет. Она подобна двигателю, который, будучи запущенным, действительно стабильно поставляет энергию в систему.

Начните с малого, не сходите с пути, и Вы действительно будете удивлены результатом!
Кратко
Хобби: В свободное время я учу языки, рисую, играю в настольный теннис, фотографирую и много читаю.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Да
Наличие прав: Да
Навыки репетитора
Предметы:
Английский Немецкий
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Подготовка к ЕГЭ (ОГЭ)
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • У репетитора
График работы
Проверки
Телефон подтвержден
Почта подтверждена
Вернуться к поиску