Репетитор, Москва, проспект Вернадского, Проспект Вернадского, Вера Сергеевна

Репетитор ***** Вера Сергеевна

Москва, Проспект Вернадского
Возраст: 49 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 1250-1500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Няня, Москва, проспект Вернадского, Проспект Вернадского, Вера Сергеевна

Репетитор ***** Вера Сергеевна

Возраст: 49 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 1250-1500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Возраст: 49 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 1250-1500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
О себе
Преподавание в вузе:
В 1998 я закончила МГЛУ им. Мориса Тореза (ИнЯз), имею диплом лингвиста-преподавателя английского и испанского языков по специальности "Лингвистика и межкультурная коммуникация".

С 1998 года по настоящее время работаю по специальности - преподавателем английского языка в вузе: сначала в МГЛУ на кафедре 2-го иностранного языка и позднее на кафедре грамматики и истории английского языка, с 2002 г. в МГИМО МИД РФ - в должности старшего преподавателя.
В 2002-2004 гг. я совмещала учебу в аспирантуре МГЛУ с преподаванием в МГИМО МИД РФ и ведением семинарских занятий по истории английского языка у студентов 3-го курса МГЛУ.

За время работы в МГИМО и МГЛУ я преподавала различные аспекты английского языка у студентов 1-х - 4-х курсов дневного отделения: практика устной и письменной речи английского языка, домашнее чтение, практическая грамматика, аспект "СМИ", аудирование.
Специализируюсь на практической грамматике английского языка. Неоднократно стажировалась в США (2008, 2014, 2015 гг.)

Репетиторская деятельность:
С 1995 г. я осуществляю успешную репетиторскую деятельность. С 1999 г. мои ученики поступают в МГЛУ, с 2002 года по настоящее время - в МГИМО (У) МИД РФ.
На данный момент мною накоплен огромный опыт полноценной интенсивной языковой подготовки к ДВИ МГИМО и МГЛУ по английскому языку. Этот курс обучения в полной мере учитывает всевозможные нюансы и особенности этих вступительных экзаменов.

Я эффективно сочетаю одновременную подготовку к ЕГЭ с обучением на сдачу международных сертификатов FCE, CAE, IELTS, TOEFL.

Последние несколько лет я работаю не только очно, но и по скайпу - прямое доказательство качества моей работы демонстрируют успехи моих учеников из разных городов России, обучавшихся дистанционно и без проблем поступивших в МГИМО с высочайшими баллами за ЕГЭ и ДВИ. Рекомендации моих учеников всегда предоставляются новым учащимся - вы сможете проверить достоверность информации лично.
Кратко
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Маркетинг Английский
Для кого:
  • 10-11 классы
  • Подготовка к ЕГЭ (ОГЭ)
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • Дистанционно
  • У репетитора
Проверки
Телефон подтвержден
Почта подтверждена
Вернуться к поиску