Репетитор, Москва, улица Раменки, Мичуринский проспект, Арина Владимировна

Репетитор ******** Арина Владимировна

Москва, Мичуринский проспект
Возраст: 28 лет
Опыт: 3 года
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
Няня, Москва, улица Раменки, Мичуринский проспект, Арина Владимировна

Репетитор ******** Арина Владимировна

Возраст: 28 лет
Опыт: 3 года
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
Возраст: 28 лет
Опыт: 3 года
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
О себе
Я занимаюсь английским уже более 15-ти лет, более 3-х лет преподаю. Больше года жила и училась в Англии, а по возвращении стала преподавать детям и взрослым для улучшения из навыков. Сейчас я учусь в МГИМО, изучаю английский, испанский и французский языки.
По своему опыту я сформировала наиболее удачную, на мой взгляд, программу занятий. На уроке с ребенком мы изучаем грамматику, читаем тексты, делаем упражнения на понимание текстов, слушаем и записываем диалоги и одновременно практикуем разговорный английский. (Если нужно - будем разбирать школьное домашнее задание).
На дом - повторение изученной грамматики, изучение новых слов, чтение новостных статей (по уровню знания языка ребенка), книг, просмотр познавательных видео/фильмов на английском с дальнейшим обсуждением прочитанного/увиденного на занятии. Через некоторое время занятий мы делаем контрольный тест доя контроля уровня знаний.
Кроме того, считаю немаловажным то, что очень люблю детей и занятия провожу в интересной, игровой форме.
Кратко
Хобби: Увлекаюсь вокалом, спортом. Активно участвую в жизни университета, являюсь организатором нескольких крупных проектов.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Биология География Журналистика Информатика История Литература Математика/алгебра/геометрия Начальная школа Обществознание Переводоведение Политология Правоведение Программирование Психология Русский язык Физика Философия Химия Экология Экономика Английский Испанский Вокал Фортепиано Актерское мастерство Изобразительное искусство Рукоделие Танцы/хореография
Для кого:
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • Дистанционно
  • У репетитора
Проверки
Вернуться к поиску