Репетитор, Москва, улица Вавилова, Профсоюзная, Сергей Владимирович

Репетитор ****** Сергей Владимирович

Москва, Профсоюзная
Возраст: 36 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Няня, Москва, улица Вавилова, Профсоюзная, Сергей Владимирович

Репетитор ****** Сергей Владимирович

Возраст: 36 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Возраст: 36 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
О себе
Провожу занятия по дисциплинам академический рисунок, живопись, композиция, пластическая анатомия. Занятия для детей и взрослых с любым уровнем подготовки. Обучение различным графическим и живописным техникам: карандаш, сангина, сепия, уголь, соус, тушь, пастель, акварель, масло, гуашь, темпера, акрил. Методика обучения основывается на работе с натуры и разрабатывается индивидуально, исходя от целей ученика: поступление в ВУЗ, развитие пространственного мышления, развитие чувства цвета, основы композиции, понимание строения человеческого тела, знание истории искусств, реализация творческих способностей. Занятия проходят в художественной мастерской в Доме Художника.
Окончил Московское государственное академическое художественное училище памяти 1905 г. по специальности "живопись", 2002-2007 г., квалификация: художник-живописец, преподаватель, а также Московский государственный академический художественный институт им. В. И. Сурикова по специальности "живопись", 2007-2013 г., квалификация: художник-живописец.
С 2005 года занимаюсь педагогической деятельностью.
Преподавал в Московской государственной художественно-промышленной академии им. С. Г. Строганова, кафедра Академического Рисунка 2013-2014г., а также в Московском академическом художественном лицее при Российской академии художеств, преподаватель специальных предметов 2014-2015 г.
Родился и вырос в Москве в семье Заслуженных художников России. Практикующий художник. Занимаюсь станковой и монументальной живописью. Член Московского союза художников. Постоянный участник выставок. Работы находятся в частных коллекциях в России и за рубежом.
Кратко
Хобби: Люблю путешествовать, бывать в новых местах. Занимаюсь спортом. Часто бываю на пленэрах. Люблю хорошую музыку. Посещаю музеи и выставки.
Гражданство: Россия
Пол: Мужской
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Изобразительное искусство
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • У репетитора
Проверки
Телефон подтвержден
Почта подтверждена
Вернуться к поиску