Репетитор, Москва, улица Маршала Захарова, Орехово, Анастасия Игоревна

Репетитор ******** Анастасия Игоревна

Москва, Орехово
Возраст: 32 года
Опыт: 9 лет
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Няня, Москва, улица Маршала Захарова, Орехово, Анастасия Игоревна

Репетитор ******** Анастасия Игоревна

Возраст: 32 года
Опыт: 9 лет
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Возраст: 32 года
Опыт: 9 лет
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
О себе
Педагог группы кратковременного пребывания, музыкальный руководитель, педагог групп «Мама и малыш», подготовка к школе. Педагог I квалификационной категории. Стаж работы - 9 лет. Частная практика с 2007 года. В данный момент работаю в детском центре. Дети- это то, ради чего мы живём!
Уже более 9-ти лет моя работа связана с детьми и их семьями! Я работала в детских развивающих центрах и школах. По первому образованию я дирижёр народного хора, а второе образование — педагогическое. С раннего детства я наблюдала, как моя любимая мама работает воспитателем детского сада. Она полностью погружалась в свою любимую работу. Несомненно, именно она привила мне любовь к этому благородному делу.
Я вижу, как счастливы дети, которые приходят ко мне на занятия. Искренне радуются каждому дню, становятся общительными и открытыми.
Каждый ребенок индивидуален. Он развивается в своем темпе, осваивает собственные возможности постепенно, шаг за шагом. Но стоит только начать в занятиях с ребенком применять известные и проверенные методики раннего развития, в игровой форме чему-либо учить малыша, ребенок начнет развиваться гораздо быстрее. Его речь будет заметно отличаться от речи сверстников, он начнет поражать родителей своим умом, памятью, изобретательностью, творческой жилкой.
С рождения до трех лет мозг ребенка растет и развивается наиболее интенсивно. Мышление у ребенка от 9-ти месяцев до 3-х лет наглядно действенное, оно развивается в процессе практической деятельности. В этот период малыш открыт для новых познаний о мире и готов их активно усваивать. Поэтому заниматься с ребенком по программе раннего развития стоит начинать как можно раньше.
Программа занятий по раннему развитию построена с учетом особенностей развития и возможностей детей в каждом возрастном периоде, что обеспечивает всестороннее развитие малыша. В программу включены самые лучшие мировые методики.
Кратко
Хобби: Дети- это то, ради чего мы живём! Моё хобби - это моя работа, что может быть лучше! Постоянно совершенствую свою методику и программу, посещаю образовательные форумы и тренинги.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Начальная школа Фортепиано Лепка Риторика
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • Дистанционно
Проверки
Телефон подтвержден
Почта подтверждена
Вернуться к поиску