Репетитор, Москва, улица Маршала Тимошенко, Молодежная, Елена Анатольевна

Репетитор ******** Елена Анатольевна

Москва, Молодежная
Возраст: 59 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 1500-1750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
Няня, Москва, улица Маршала Тимошенко, Молодежная, Елена Анатольевна

Репетитор ******** Елена Анатольевна

Возраст: 59 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 1500-1750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
Возраст: 59 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 1500-1750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
О себе
Учитель математики с 1990 года. Преподавала математику, алгебру и геометрию в 5-11-х классах. Вела дополнительные индивидуальные занятия, факультативы, классное руководство. Мои ученики хорошо закончив школу, поступали в институты с экономическим профилем.
Высококвалифицированный специалист, педагог по математике, алгебре и геометрии. Занимаюсь с детьми от младшего до старшего школьного возраста. К каждому ученику нахожу индивидуальный подход. Ликвидирую пробелы в знаниях. Помощь в выполнении домашнего задания, освоении программы, повышение уровня знаний и приучение к самостоятельности.
При работе с детьми использую таких авторов как Виленкин Н.Я., Ершова А.П., Макарычев Ю.Н., Никольский С.М.,что способствует развитию интереса к предмету.
Через укрепление веры в собственные силы каждого ребенка, независимо от способностей, развиваю творческие возможности и не позволяю останавливаться на достигнутом.
Воспитываю в ребенке силу воли, твердый характер и целеустремленность благодаря решению сложных задач. Подготавливаю к ОГЭ и ЕГЭ.
На должности гувернантки позабочусь о безопасности ребенка, соблюдении режима, о прогулках и физическом развитии. В наш режим дня будут входить, помимо обучения, развивающие игры, чтение, рисование, лепка, развитие речи, музыка и т.д. Обучу навыкам самообслуживания. А также в мои обязанности входит этическое, нравственное и эстетическое воспитание ребенка, создание мотивации к обучению и полный уход.
Кратко
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Математика/алгебра/геометрия Начальная школа
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
  • Подготовка к ЕГЭ (ОГЭ)
Место занятий:
  • У репетитора
График работы
Проверки
Телефон подтвержден
Вернуться к поиску