Репетитор, Москва, Рублёвское шоссе, Крылатское, Алексей Александрович

Репетитор ******* Алексей Александрович

Москва, Крылатское
Возраст: 51 год
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 1000-1250 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
Няня, Москва, Рублёвское шоссе, Крылатское, Алексей Александрович

Репетитор ******* Алексей Александрович

Возраст: 51 год
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 1000-1250 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
Возраст: 51 год
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 1000-1250 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
О себе
Преподаю английский для взрослых и школьников с 1996 года, в основном по коммуникативной методике индивидуально и в малых группах.
Работал также устным переводчиком, методистом, директором учебного центра.
Кратко
Хобби: Моему подходу и стилю преподавания очень близка идеология психоанализа. Ключевыми для меня являются интересы и психология ученика, цели изучения и область применения языка, не степень моего знакомства с определенными учебными материалами. Форма занятия с разными учениками у меня сильно различается. Предпочитаю использовать коммуникативную методику, когда основной целью является овладение живой устной речью с активной грамматикой и лексикой. Если вы хотите научиться разговаривать – занятие должно проходить в активной форме с минимальным использованием родного языка.
При подготовке к экзамену или тесту, приоритеты, как правило, иные, обычно главной целью является итоговый балл, программа подготовки определяется формой экзамена.
Любимый учебник общего курса – Streamline English, для младших школьников – Stepping Stones. Учебные материалы и пособия предпочитаю гибкие, с хорошим ресурсом для индивидуального подхода. Во время занятия исходным для меня всегда является ход мысли и речи ученика.
Работаю индивидуально и в малых группах, со взрослыми и детьми.
Родителям: Воспитанием я занимаюсь, но собственных детей. Практику перекладывания воспитательной функции я не осуждаю, но мне она не близка и в большинстве случаев видится нездоровой. Развитие волевых качеств, воздействие на мотивацию и психологический настрой – это естественно даже при работе со взрослыми, но я называю себя не педагогом, а преподавателем. Если вы хотите, чтобы вашего ребенка кто-то ругал, заставлял – это не ко мне. Я стараюсь подать материал живо, достичь максимальной вовлечённости ученика. У кого-то просыпается интерес, у кого-то осознанность, и если становится вкусно, we both have fun and enjoy the journey.
Гражданство: Россия
Пол: Мужской
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Английский
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Подготовка к ЕГЭ (ОГЭ)
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • Дистанционно
  • У репетитора
Проверки
Телефон подтвержден
Вернуться к поиску